Карта сайта | Обратная связь | Контакты
joomla

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

Общеобразовательные учреждения

 

Учреждения дополнительного образования

Дополнительно
Новости
Интернет-приёмная
Родителям
Педагогам
Наша новая школа
Приоритетный национальный проект
Всероссийская олимпиада школьников
Противодействие коррупции
Телефоны горячей линии по вопросам приёма граждан на обучение по образовательным программам

Справочная информация

Безопасность

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Проект "Народная оценка качества"

Обращение граждан

 

Образовательные учреждения района

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

Результаты

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по русский язык (рейтинг победителей и призёров муниципального этапа)

Приложение 1 к приказу

отдела образования администрации

Андроповского муниципального района

Ставропольского края

от 13 ноября 2015 года  № 647-пр

Результаты

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по русский язык (рейтинг победителей и призёров муниципального этапа)

ФИО участника

класс

школа

Кол-во баллов

Призер / Победитель

 

  1.  

Катанова Христина Михайловна

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

36

 

  1.  

Скрипниченко Галина Алексеевна

7

МБОУ СОШ №2

27

 

  1.  

Семененко Софья Николаевна

7

МКОУ СОШ №4

23

 

  1.  

Сулименко Алевтина Владимировна

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

22

 

  1.  

Арапов Арсений Александрович

7

МБОУ СОШ №14

18

 

  1.  

Чичуа Сергей Николаевич

7

Филиал №2 МКОУ СОШ №7

17

 

  1.  

Турченко Дмитрий Алексеевич

7

МКОУ СОШ №10

14

 

  1.  

Лукьянова Милана Викторовна

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

12

 

  1.  

Зотова Екатерина Алексеевна

8

МБОУ СОШ №14

41

 

  1.  

Дмитриев Владислав Андреевич

8

МБОУ СОШ №14

36

 

  1.  

Катункина Екатерина Сергеевна

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

34

 

  1.  

Паненко  Виктория Муратовна

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

33

 

  1.  

Козырь Анастасия Сергеевна

8

МКОУ ООШ №6

29

 

  1.  

Евсина Анастасия Сергеевна

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

22

 

  1.  

Тучкова Нина Сергеевна

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф.А. Зубалова

21

 

  1.  

Стажкова Анжелика Александровна

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

20

 

  1.  

Будко Дарина Ивановна

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

20

 

  1.  

Лядов Александр Андреевич

8

МБОУ СОШ №14

18

 

  1.  

Евстафьев  Александр Николаевич

8

МКОУ ООШ №6

15

 

  1.  

Гордиенко Эдуард Александрович

8

МКОУ СОШ №4

14

 

  1.  

Косьянова  Виктория  Валерьевна

8

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

5

 

  1.  

Польская Алина Андреевна

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

64

Победитель

  1.  

Усова Юлия Юрьевна

9

МБОУ СОШ №14

47

 

  1.  

Жукова Валерия Ивановна

9

МБОУ СОШ №14

42

 

  1.  

Урдиева Амина Ахмедовна

9

МКОУ ООШ №6

39

 

  1.  

Мороз Анастасия Васильевна

9

МКОУ СОШ №4

34

 

  1.  

Столярова Ирина Александровна

9

МКОУ СОШ №5

32

 

  1.  

Горбатенко Полина Андреевна

9

МКОУ СОШ №5

31

 

  1.  

Каширин Данил Александрович

9

МБОУ СОШ №14

28

 

  1.  

Лебишова Милианна Геннадьевна

9

МБОУ СОШ №14

21

 

  1.  

Кириченко Алина Романовна

9

МКОУ СОШ №4

16

 

  1.  

Мирзамагомедова Самира Магомедовна

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

15

 

  1.  

Семенченко Олеся Николаевна

9

МКОУ СОШ №9

13

 

  1.  

Мукаева Патимат Салангировна

9

МКОУ СОШ №9

9

 

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

10

МБОУ СОШ №14

67

Победитель

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

10

МБОУ СОШ №2

42

 

  1.  

Куленко Альбина Сергеевна

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

40

 

  1.  

Бабаева Камилла Физулиевна

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

36

 

  1.  

Марченко Диана Анатольевна

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

35

 

  1.  

Ярошенко Ирина Александровна

10

МБОУ СОШ №14

33

 

  1.  

Асикян Альбина Араратовна

10

МКОУ СОШ №4

29

 

  1.  

Качалич Карина Амбарцумовна

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

28

 

  1.  

Олейникова Анастасия Александровна

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука

28

 

  1.  

Бабаян Анна Гариковна

10

МБОУ СОШ №14

28

 

  1.  

Морозова Зоя Михайловна

10

МКОУ СОШ №9

18

 

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

15

 

  1.  

Аристова Мария Викторовна

11

МКОУ СОШ №10

74

Победитель

  1.  

Коркмазова Эльвира Зулкарнаевна

11

МКОУ СОШ №10

68

Призер

  1.  

Погосян Диана Мисаковна

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

68

Призер

  1.  

Буденкова Виктория Евгениевна

11

МБОУ СОШ №14

66

Призер

  1.  

Макарова Анжелика Евгеньевна

11

МБОУ СОШ №14

64

 

  1.  

Голованова Анастасия Сергеевна

11

МБОУ СОШ №14

60

 

  1.  

Махота Елена Ивановна

11

МКОУ СОШ №10

50

 

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

11

МБОУ СОШ №2

50

 

  1.  

Турченко Василий Алексеевич

11

МКОУ СОШ №10

48

 

  1.  

Цандекова Мария Геракловна

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф.А. Зубалова

43

 

  1.  

Солохина Дарья Борисовна

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

31

 

  1.  

Чернышова Марина Андреевна

11

МКОУ СОШ №7

30

 

  1.  

Исаева Рукият Абдуллаевна

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф.А. Зубалова

15

 

  1.  

Жулина Ольга Викторовна

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова

10

 

  1.  

Вердиева Аминат Ибрагимовна

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф.А. Зубалова

9

 

 

Яндекс.Метрика
         
www.mon.gov.ru   www.edu.ru   www.school-collection.edu.ru   www.window.edu.ru   www.fcior.edu.ru   www.stavminobr.ru
©2018 Управление образования Андроповского района Ставропольского края