Карта сайта | Обратная связь | Контакты
joomla

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

Общеобразовательные учреждения

 

Учреждения дополнительного образования

Дополнительно
Новости
Интернет-приёмная
Родителям
Педагогам
Наша новая школа
Приоритетный национальный проект
Всероссийская олимпиада школьников
Противодействие коррупции
Телефоны горячей линии по вопросам приёма граждан на обучение по образовательным программам

Справочная информация

Безопасность

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Проект "Народная оценка качества"

Обращение граждан

 

Образовательные учреждения района

Приказ по итогам школьного этапа олимпиады 2015-2016

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРОПОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

П Р И К А З

 

От 16 октября  2015 года              № 570-пр                                      с. Курсавка

 

Об итогах проведения школьного

этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2015-2016 учебном году

 

На основании приказа Министерства образования и науки Российской федерации от 18 ноября 2013 года №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в редакции приказа Минобрнауки России от 17.03.2015 г. № 249), приказов отдела образования администрации Андроповского муниципального района от 27.08.2015 г. № 436-пр «О порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Андроповском муниципальном районе в 2015-2016 учебном году», от 31 августа 2015 года № 448-пр «Об утверждении требований к организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году» в период с 21 сентября по 14 октября 2015 года был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников муниципальных образовательных организаций Андроповского района по предметам общего образования.

В олимпиаде принял участие 3551 учащийся 5-11 классов из 14 общеобразовательных организаций района.

Победителями олимпиады из числа зарегистрированных участников стали 690 учащихся (Приложение 1).

Призерами олимпиады из числа зарегистрированных стали 560 человек (Приложение 2).

На основании протоколов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года и вышеизложенной информации

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Руководителям общеобразовательных организаций:

1.1.          Проанализировать итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

1.2.          Провести информационно-разъяснительную работу с родителями (законными представителями) участников, победителей и призеров школьного этапа олимпиады с рассмотрением вопросов об итогах данного этапа и порядке участия победителей и призёров в муниципальном этапе олимпиады.

1.3.          Принять меры по обеспечению должного качества подготовки участников муниципального этапа олимпиады.

1.4.          Принять необходимые меры по развитию и совершенствованию форм и методов работы с одаренными детьми в текущем и последующих учебных годах.

1.5.          Принять меры по награждению участников, победителей и призеров школьного этапа олимпиады.

1.6.          Направить в установленные сроки для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников учащихся муниципальных общеобразовательных организаций Андроповского района, набравших необходимое количество баллов для участия в следующем этапе олимпиады.

  1. Директору МКУ «АМЦСО» (по согласованию) Даниловой Т.А. совместно с руководителями районных предметных методических объединений проанализировать на заседаниях методических объединений итоги школьного этапа олимпиады, основные направления работы по подготовке учащихся к выполнению теоретических и практических олимпиадных заданий по предметам, разработать рекомендации по улучшению работы с одаренными детьми.

 

  1. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя отдела образования администрации Андроповского муниципального района Плужникову А.Н.

 

 

Руководитель отдела образования

администрации Андроповского

муниципального района

 

 

 

             Н.И. Лютая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

К приказу отдела образования

администрации Андроповского

муниципального района

от 16 октября 2015 года № 670-пр

 

СПИСОК

победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

 

Ф.И.О участника

предмет

класс

ОО

 

  1.  

Мукаев Султан Саламбекович

английский язык

5

МКОУ CОШ №9

 

  1.  

Чепурная Вероника Валентиновна

английский язык

5

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Булгакова Анна Ивановна

Английский язык

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Бондарь Эвелина Анатольевна

Английский язык

5

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Урусов Руслан Аубекирович

Английский язык

5

МКОУ ООШ №15

 

  1.  

Курбанова Саният Багамаевна

Английский язык

5

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Мандриченко Алина Андреевна

Английский язык

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Григорьева Ангелина Алексеевна

английский язык

6

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Головченко Артём Вадимович

Английский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Юрина Екатерина Дмитриевна

Английский язык

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Воробьёва Лилия Михайловна

Английский язык

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Литвинова Ангелина Владимировна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Павлюкова Ирина Сергеевна

Английский язык

7

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Новохацкий  Дмитрий Витальевич

Английский язык

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Мерфиянская Злата Игоревна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Козырь Анастасия Сергеевна

Английский язык

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Булимов Тимур Фатхитинович

Английский язык

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Жиров Александр Сергеевич

Английский язык

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Некрасова Евгения Сергеевна

Английский язык

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Будченко Кристина Дмитриевна

Английский язык

9

МБОУ СОШ №1

28

  1.  

Польская Алина Андреевна

Английский язык

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Урдиева Амина Ахмедовна

Английский язык

9

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Школьная Антонина Александровна

Английский язык

9

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Акимкина Светлана Геннадьевна

Английский язык

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Хорошайло Анастасия Сергеевна

Английский язык

9

МБОУ СОШ №14

52

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

Английский язык

10

МБОУ СОШ №14

48

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

Английский язык

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Мышаков Владислав Васильевич

Английский язык

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Погосян Диана Мисаковна

Английский язык

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Аристова Мария Викторовна

Английский язык

11

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Махота Елена Ивановна

Английский язык

11

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Альтемирова Иман Ильясовна

Английский язык

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

 

Английский язык

 

 

 

  1.  

Акимкин Анатолий Геннадьевич

Английский язык

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ворожба Андрей Алексеевич

Астрономия

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

Астрономия

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Новосёлова Татьяна Витальевна

Астрономия

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Есипова Полина Андреевна

Астрономия

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Вихорева Арина Анатольевна

Биология

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Анастасов Владимир Артемович

Биология

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Бекиш Екатерина Витальевна

Биология

5

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Пеляк Елена Сергеевна

Биология

6

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Беланов Тимофей Сергеевич

Биология

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Мандриченко Алина Андреевна

Биология

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Ливадняя Светлана Алексеевна

Биология

7

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Курбанов Муслим Багамаевич

Биология

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Заряжко Алина Анатольевна

Биология

7

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Турченко Дмитрий Алексеевич

Биология

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Сухорукова Алина Николаевна

Биология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

 

Биология

 

 

 

  1.  

Берестовая Диана Алексеевна

Биология

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Бондаренко Виктория Викторовна

Биология

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Балук Дмитрий Иванович

Биология

7

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Чичуа Сергей Николаевич

Биология

7

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Ларин Даниил Никлаевич

Биология

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Некрасова Евгения Сергеевна

Биология

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

 

Биология

 

 

 

  1.  

Бейбуев Гаджи Магомедович

Биология

8

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ромащук Роман Викторович

Биология

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Козырь Анастасия Сергеевна

Биология

8

МКОУ СОШ №6

 

  1.  

Батлук Евгений Федорович

Биология

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Гайворонский Алексей Анатольевич

Биология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Паненко Виктория Муратовна

Биология

8

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Евсина Анастасия Сергеевна

Биология

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Акимкина Светлан Геннадьевна

Биология

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Сулименко Олег Евгеньевич

Биология

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Сталярова Ирина Александровна

Биология

9

МКОУ СОШ № 5

 

  1.  

Ермоленко Вероника Витальевна

Биология

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Магомедов Гаийрбег Сайгидалиевич

Биология

9

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Омарова Муслимат Гамзатовна

Биология

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Лебишова Милианна Геннадьевна

Биология

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Макарова Валерия Витальевна

Биология

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Зинченко Николай Андреевич

Биология

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Пономарёва Марина Владимировна

Биология

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Муртазалиева Алжанат Магомедтагировна

Биология

9

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Магомедова Марьям Асхабалиевна

Биология

10

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

Биология

10

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

Биология

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Асикян Альбина Араратовна

Биология

10

МКОУ СОШ №4                                                                                        

 

  1.  

Бабаян Анна Гариковна

Биология

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Кустря Алексей Юрьевич

Биология

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Богачев Петр Петрович

Биология

10

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Алиев Юсуп Мухтарович

Биология

10

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Гасанов Максим Исламович

Биология

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Панкрашева Лидия Георгиевна

Биология

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

 

Биология

 

 

 

  1.  

Бербенец Денис Сергеевич

Биология

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Махота Елена Ивановна

Биология

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Селютина Мария Вячеславовна

Биология

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Акимкин Анатолий Геннадьевич

Биология

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Акберова Татьяна Ханларовна

Биология

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Горбатенко Любовь Алексеевна

Биология

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Столярова Ирина Александровна

Биология

11

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Волков Александр Иванович

Биология

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Клочков Иван Владимирович

География

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Беланов Тимофей Сергеевич

География

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Цапок Алина Максимовна

География

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Мацукатов Спартак Витальевич

География

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Кострикин Михаил Олегович

География

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Кривошеева Зоя Витальевна

География

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

 

География

 

 

 

  1.  

Курбанов Муслим Багамаевич

География

7

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Гайворонский Алексей Анатольевич

География

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Манастырный Сергей Сергеевич

География

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

 

География

 

 

 

  1.  

Водолазскина София Александровна

География

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Козлов Владимир Алексеевич

География

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Свитько Станислав Вячеславович

География

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Зинченко Николай Андреевич

География

9

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

География

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Крыпин Данил Денисович

География

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Колесникова Кристина Алексеевна

География

9

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Хорошайло Анастасия Сергеевна

География

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Каширин Данил Александрович

География

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

География

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Гасанов Максим Исламович

География

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Бабаян Анна Гариковна

География

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Назаров Вячеслав Владимирович

География

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Семикозова Юлия Анатольевна

География

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Орлов Артём Андреевич

География

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Горбатенко Любовь Алексеевна

География

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Бадалов Тимур Анатольевич

История

5

МКОУ CОШ №9

 

  1.  

Вихорева Арина Анатольевна

История

5

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Гальченко Олеся Витальевна

История

5

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Чепурная Вероника Валентиновна

История

5

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Булгакова Анна Ивановна

История

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Алиева Патимат Магомедгаджиевна

История

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Рослик Вероника Евгеньевна

История

6

МКОУ ООШ №15

 

  1.  

Саенко Анастасия Сергеевна

История

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Кудряшова Дарья Николаевна

История

6

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Погорелов Кирилл Николаевич

История

6

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Амельченко Анастасия Николаевна

История

6

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Эдильханова Фарида Хизировна

История

6

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Онипко Александра Владимировна

История

6

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Ливадняя Светлана Алексеевна

История

7

МКОУ СОШ № 5

 

  1.  

Павлюкова Ирина Сергеевна

История

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Кострикин Михаил Олегович

История

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Отморский Алексей Сергеевич

История

7

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Шкодин Игорь Олегович

История

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Балук Дмитрий Иванович

История

7

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Новохацкий  Дмитрий Витальевич

История

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Балаян  Ани Араратовна

История

8

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Мороз Анастасия Васильвна

История

9

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Польская Алина Андреевна

История

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Украинская Ирина Николаевна

История

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Корх Полина Александровна

История

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Громова Анастасия Геннадьевна

История

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Будченко Кристина Викторовна

История

9

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Школьная Антонина Александровна

История

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Бабаян Диана Гариковна

История

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Мукаева Лиза Саламбековна

История

10

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Аренгольд Инна Валерьевна

История

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Захаренко Глеб Борисович

История

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Рослик Александр Евгеньевич

История

10

МКОУ СОШ № 5

 

  1.  

Асрян Алина Михайловна

История

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Карагезова Ирина Радиковна

История

11

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Цуканова Юлия Викторовна

История

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Погосян Диана Мисаковна

История

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

История

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Котова Юлия Александровна

История

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Турченко Василий Алексеевич

История

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Цандекова Мария Геракловна

История

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Вихорева Арина Анатольевна

Литература

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Лебедева Кристина Николаевна

Литература

5

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Никульников  Михаил  Романаович

Литература

5

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Алиева Патимат Магомедгаджиевна

Литература

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Григорьева Ангелина Алексеевна

Литература

6

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Хороватая Марина Евгеньевна

Литература

6

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Головко Даниил Андреевич

Литература

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Гринько Елизавета Витальевна

Литература

6

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Назарова Дарья Олеговна

Литература

6

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Пугачёва Ирина Сергеевна

Литература

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Берестовая Диана Алексеевна

Литература

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Ливадняя Светлана Алексеевна

Литература

7

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Семененко Софья Николаевна

Литература

7

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Новохацкий  Дмитрий Витальевич

Литература

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Бинатова Юлия Евгеньевна

Литература

8

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Козырь Анастасия Сергеевна

Литература

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Некрасова Евгения Сергеевна

Литература

8

МКОУ СОШ № 5

 

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

Литература

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Янпольский Алексей Михайлович

Литература

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

 

Литература

 

 

 

  1.  

Изварина Елизавета Петровна

Литература

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Адамов  Алигаджи Сеперович

Литература

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Пруцкая Елизавета Геннадьевна

Литература

9

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Литература

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Усова Юлия Юрьевна

Литература

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Шаповалова Ксения Владимировна

Литература

9

МКОУ СОШ № 5

 

  1.  

Урдиева Амина Ахмедовна

Литература

9

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Кузьменко Виктория Александровна

Литература

9

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Марченко Диана Анатольевна

Литература

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Бабаева Камилла Физулиевна

Литература

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Козырева Татьяна Николаевна

Литература

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Магомедова Марьям Асхабалиевна

Литература

10

МКОУ СОШ № 8

 

  1.  

Тошева Зарина Рустамовна

Литература

11

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Ротенко Дарья Юрьевна

Литература

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

Литература

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Шевченко Елена Александровна

Литература

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Солохина Далья Борисовна

Литература

11

МКОУ СОШ № 8

 

  1.  

Мукаев Султан Саламбекович

Математика

5

МКОУ CОШ №9

 

  1.  

Чепурная Вероника Валентиновна

Математика

5

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Мусаева Рукият Мирзамагомедовна

Математика

5

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Скрипочка Элина Васильевна

Математика

6

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Чуклин Никита  Александрович

Математика

6

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Ляховненко Данила Васильевич

Математика

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Гнедова Татьяна Алексеевна

Математика

7

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Анастасова Александра Александровна

Математика

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Валова Кристина Николаевна

Математика

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Ляшенко Виктория Сергеевна

Математика

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Гасантаев Юнус  Магомедович

Математика

7

МКОУ СОШ №12

 

  1.  

Скрипниченко Галина Алексеевна

Математика

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Гордиенко Кирил Михайлович

Математика

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Шимченко Ксения Владимировна

Математика

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Павлюкова Ирина Сергеевна

Математика

7

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Халирбагинов Магомед-Расул Рамазанович

Математика

7

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Ливадняя Светлана Алексеевна

Математика

7

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Чумак Максим Сергеевич

Математика

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Черкашенинов Алексей Андреевич

Математика

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Еремченко Нелли Викторовна

Математика

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Гаджимурадова Зулайхат Гизбулаевна

Математика

8

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Евстафьев  Александр Николаевич

Математика

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Лиско Сергей Ярославович

Математика

8

МКОУ СОШ №12

 

  1.  

Чернышев Павел Романович

Математика

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Сергеева Виктория Андреевна

Математика

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Паненко  Виктория Муратовна

Математика

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                        

 

  1.  

Духина Анна Сергеевна

Математика

8

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Зарвиров Иван Алексеевич

Математика

8

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Трембач Анастасия Владимировна

Математика

8

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Амирасланова Оксана Алибековна

Математика

8

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Козлов Владимир Алексеевич

Математика

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Математика

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  


Борзенко Ольга Витальевна

Математика

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Громова Анастасия Геннадьевна

Математика

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Лысенко Иван Александрович

Математика

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Горбатенко Полина Андреевна

Математика

9

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Ахмедов  Заур Магомедович

Математика

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

Математика

10

 

 

  1.  

Бостанова Аллязина  Хийсаевна

Математика

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

Математика

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Богачев Петр Петрович

Математика

10

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

Математика

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Есипова Полина Андреевна

Математика

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Назаренко Артем Михайлович

Математика

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Чернышова Марина Андреевна

Математика

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Акимкин Анатолий Геннадьевич

Математика

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ротенко Дарья Юрьевна

Математика

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Ткаленко Иван Викторович

Математика

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Середа Марина Евгеньевна

Математика

11

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Чумак Максим Сергеевич

МХК

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Самойленко Анастасия Валерьевна

МХК

8

МКОУ СОШ №4                                                                                         

 

  1.  

Малоедова Наталья Сергеевна

МХК

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Козырь Анастасия  Сергеевна

МХК

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Стажкова Анжелика Александровна

МХК

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Жиров Александр Сергеевич

МХК

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

МХК

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Лещенко Дмитрий Михайлович

МХК

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Школьная Антонина Александровна

МХК

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Зуева Виктория Михайловна

МХК

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Макарова Валерия Витальевна

МХК

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Гурина Наталья Алексеевна

МХК

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Будченко Кристина Дмитриевна

МХК

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Акимкина Светлан Геннадьевна

МХК

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Малышева Александра Сергеевна

МХК

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Шимченко Дарья Витальевна

МХК

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Акимкин Анатолий Геннадьевич

МХК

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

МХК

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Асрян Алина Михайловна

МХК

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Бабашко Никита Александрович

Немецкий язык

5

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Воробцова Юлия Евгеньевна

Немецкий язык

6

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Степовой Дмитрий Николаевич

Немецкий язык

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Мерфиянская Карина Сергеевна

Немецкий язык

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

Немецкий язык

10

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Чепурная Вероника Валентиновна

ОБЖ

5

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Бутенко Станислав Владимирович

ОБЖ

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Голощапов Артём Иванович

ОБЖ

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Казарина Жанна Александровна

ОБЖ

6

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Пирбудагова Айшат Руслановна

ОБЖ

6

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Подгайный Павел Алексеевич

ОБЖ

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Тополян София Саркисовна

ОБЖ

6

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Джимхаджиев Магомед Турпалиевич

ОБЖ

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Ливадний Роман Сергеевич

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Вандышев Вячеслав Витальевич

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №8

 

  1.  

Турченко Дмитрий Алексеевич

ОБЖ

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Мерфиянская Злата Игоревна

ОБЖ

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Шкодин Игорь Олегович

ОБЖ

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Заряжко Алина Анатольевна

ОБЖ

7

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Кривошеева Зоя Витальевна

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Болотова Евгения Ивановна

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

 

  1.  

Шрамко Максим Юрьевич

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Хочков Владимир Вячеславович

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №8

 

  1.  

Зарвиров Иван Алексеевич

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Лихолетов Валерий Алексеевич

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

 

  1.  

Леонов Денис Игоревич

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Батлук Евгений Федорович

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Мироненко Дмитрий Сергеевич

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Абакарова Лаура Сулеймановна

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Тайдла Алина Олеговна

ОБЖ

8

МКОУ ООШ №15

 

  1.  

Хизриев Мурад Шамильевич

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №8

 

  1.  

Остроухов Роман Николаевич

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Абдулазизов Гаджи Магомедович

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Василов Георгий Эдуардович

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №5

 

  1.  


Борзенко Ольга Витальевна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Журавлев Роман Александрович

ОБЖ

9

БОУ СОШ №14

 

  1.  

Леснов Вадим Сергеевич

ОБЖ

9

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Монастырная Виктория Сергеевна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Котов Михаил Владимирович

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

 

  1.  

Дорохин Федор Викторович

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Волощенко Любовь Сергеевна

ОБЖ

9

МКОУ ООШ № 15

 

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

ОБЖ

10

МБОУ СОШ №8

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

ОБЖ

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Гасанов Максим Исламович

ОБЖ

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

 

  1.  

Нархов Сергей Сергеевич

ОБЖ

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Гаджиев Тагирбег Мисриханович

ОБЖ

10

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Бобровицкий Вадим Вадимович

ОБЖ

10

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Солохина Дарья Борисовна

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №8

 

  1.  

Махота Елена Ивановна

ОБЖ

11

МКОУ СОШ № 10

 

  1.  

Мазницин Владимир Витальевич

ОБЖ

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Котова Юлия Александровна

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Улиско Ольга Владимировна

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

 

  1.  

Шимченко Василий Викторович

ОБЖ

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Гальченко Олеся Витальевна

Обществознание

5

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Царева Василиса Эмильевна

Обществознание

5

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Булгакова Анна Ивановна

Обществознание

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Сорокина Елизавета Александровна

Обществознание

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Трембач Илья Владимирович

Обществознание

5

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Юрченко Мария Сергеевна

Обществознание

5

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Тимошенко Александра Романовна

Обществознание

6

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Мандриченко Алина Андреевна

Обществознание

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Ширяева Анастасия Сергеевна

Обществознание

6

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Погорелов Кирилл Николаевич

Обществознание

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Гизик Вероника Ивановна

Обществознание

6

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Кречетова Анастасия Александровна

Обществознание

6

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Сухенко Роман Александрович

Обществознание

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Сухорукова Алина Николаевна

Обществознание

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Поклад Ангелина Владимировна

Обществознание

7

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Аксенов  Иван Сергеевич

Обществознание

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Галкина Галина Вячеславовна

Обществознание

7

МКОУ СОШ №12                                                                                       

 

  1.  

Бондарь Александр Николаевич

Обществознание

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Павлюкова Ирина Сергеевна

Обществознание

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Валова Кристина Николаевна

Обществознание

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Ливадняя Светлана Алексеевна

Обществознание

7

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Лиско Сергей Ярославович

Обществознание

8

МКОУ СОШ №12                                                                                        

 

  1.  

Гаджимурадова Зулайхат Гизбулаевна

Обществознание

8

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Малоедова Наталья Сергеевна

Обществознание

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Сергеева Виктория Андреевна

Обществознание

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Балаян  Ани Араратовна

Обществознание

8

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Арзуманян  Дмитрий Арменович

Обществознание

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Абакарова Лаура Сулеймановна

Обществознание

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Алиева Аминат Омаровна

Обществознание

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Решетникова  Анастасия Алексеевна

Обществознание

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

Обществознание

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Тайдла Алина Олеговна

Обществознание

8

МКОУ ООШ № 15

 

  1.  

Евстафьев  Александр Николаевич

Обществознание

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Дзасохова Виктория Вячеславовна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Мороз Анастасия Васильвна

Обществознание

9

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Борзенко Ольга Витальевна

Обществознание

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Украинская Ирина Николаевна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Польская Алина Андреевна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Калина Анна Александровна

Обществознание

9

МКОУ СОШ №12                                                                                        

 

  1.  

Омарова Патимат Гаджимагомедовна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Аганжаев Сергей Николаевич

Обществознание

9

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Дорохин Федор Викторович

Обществознание

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Школьная Антонина Александровна

Обществознание

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Магомедгаджиев Руслан Магомедгаджиевич

Обществознание

9

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Марченко Диана Анатольевна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Николаева Юлия Сергеевна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Асрян Артур Суренович

Обществознание

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Бабаева Камилла Физулиевна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Лорсанова Залихан Элаховна

Обществознание

11

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Локтионов Илья Сергеевич

Обществознание

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Данько Ирина Анатольевна

Обществознание

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Алексанова Ильина Ильинична

Обществознание

11

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

 

  1.  

Тотиева Регина Николаевна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

 

  1.  

Шевченко Елена Александровна

Обществознание

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Асрян Алина Михайловна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Мазницин Владимир Витальевич

Обществознание

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Цуканова Юлия Викторовна

Обществознание

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Турченко Василий Алексеевич

Обществознание

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Коркмазова Эльвира Зулкарнаевна

Обществознание

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Цандекова Мария Геракловна

Обществознание

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Савин Сергей Андреевич

Обществознание

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Колесникова Ксения Андреевна

Право

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Москаленко Светлана Сергеевна

 

Право

5

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Моисеев Иван Алексеевич

Право

6

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Мандриченко Алина Андреевна

Право

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Айбазов Ибрагим Солтанович

Право

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Тайдла Алина Олеговна

Право

8

МКОУ ООШ № 15

 

  1.  

Чернышев Павел Романович

Право

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Воробьёва Ольга Михайловна

Право

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Евстафьев Александр Николаевич

Право

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Семенченко Олеся Николаевна

Право

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Украинская Ирина Николаевна 

Право

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Дзасохова Виктория Вячеславовна

Право

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Майер Диана Сергеевна

Право

9

МКОУ ООШ № 15

 

  1.  

Омарова Патимат Гаджимагомедовна

Право

9

МКОУ СОШ №8

 

  1.  

Кипач Эдуард Витальевич

Право

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Польская Алина Андреевна

Право

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Мороз Анастасия Васильвна

Право

9

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Новоселова Татьяна Витальевна

Право

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Шимченко Дарья Витальевна

Право

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Полещук Антон Сергеевич

Право

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Богачев Петр Петрович

Право

10

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Асикян Альбина Араратовна

Право

10

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Тотиева Регина Николаевна

Право

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Турченко Василий Алексеевич

Право

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Асрян Алина Михайловна 

Право

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Локтионов Илья Сергеевич

Право

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Шимченко Наталья Алексеевна

Право

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ткаленко Иван Викторович

Право

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Серада Марина Сергеевна

Право

11

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Брузгинова Ангелина Викторовна

Русский язык

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Мукаев Султан Саламбекович

Русский язык

5

МКОУ CОШ №9

 

  1.  

Гиря Марина Владимировна

Русский язык

5

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Царева Василиса Эмильевна

 

Русский язык

5

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Чепурная Вероника Валентиновна

Русский язык

5

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Яцук Наталья Николаевна

Русский язык

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Алиева Патимат Магомедгаджиевна

Русский язык

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Сорокина Елизавета Александровна

Русский язык

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Бондарь Эвелина Анатольевна

Русский язык

5

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Порядный Андрей Алексеевич

Русский язык

5

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Павлова Елизавета Михайловна

 

Русский язык

5

МКОУ ООШ №15

 

  1.  

Николенко Павел Николаевич

Русский язык

6

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Мандриченко Алина Андреевна

Русский язык

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Скрипочка Элина Васильевна

Русский язык

6

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Чуклин Никита  Александрович

Русский язык

6

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Айсанова Камилла Геннадьевна

Русский язык

6

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Бабаян Диана Игнатовна

Русский язык

6

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Пеляк Елена Сергеевна

Русский язык

6

МКОУ СОШ №7

74

 

  1.  

Чичуа Сергей Николаевич

Русский язык

7

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Берестовая Диана Алексеевна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Арапов Арсений Александрович

Русский язык

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Семененко Софья Николаевна

Русский язык

7

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Новохацкий  Дмитрий Витальевич

Русский язык

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Катанова Христина Михайловна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Турченко Дмитрий Алексеевич

Русский язык

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Галкина Галина Вячеславовна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №12

 

  1.  

Мерфиянская Злата Игоревна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Скрипниченко Галина Алексеевна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Ливадняя Светлана Алексеевна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Литвинова Ангелина Владимировна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Евсина Анастасия Сергеевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Козырь Анастасия Сергеевна

Русский язык

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Косьянова Виктория Валерьевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Дмитриев Владислав Андреевич

Русский язык

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Семиниченко Никита Владимирович

Русский язык

8

МКОУ СОШ №12

 

  1.  

Гордиенко Эдуард Александрович

Русский язык

8

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Паненко  Виктория Муратовна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Тучкова Нина Сергеевна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Сергеева Виктория Андреевна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Алимсултанова Алет Руслановна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Трембач Анастасия Владимировна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Шульгина Кристина Сергеевна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Жукова Валерия Ивановна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Польская Алина Андреевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Мороз Анастасия Васильвна

Русский язык

9

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Семенченко Олеся Николаевна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Горбатенко Полина Андреевна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Урдиева Амина Ахмедовна

Русский язык

9

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Мирзамагомедова Самира Магомедовна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                        

 

  1.  

Школьная Антонина Александровна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Исакова Елизавета Николаевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Ермоленко Вероника Витальевна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Исакова Елизавета Николаевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

Русский язык

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Бабаева Камилла Физулиевна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №11                                                                     

 

  1.  

Асикян Альбина Араратовна

Русский язык

10

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Куленко Альбина Сергееевна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Морозова Зоя Михайловна

Русский язык

10

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Богачев Петр Петрович

Русский язык

10

МБОУ СОШ №5

 

  1.  

Погосян Диана Мисаковна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Буденкова Виктория Евгениевна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Махота Елена Ивановна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Вердиева Аминат Ибрагимовна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Горбатенко Любовь Алексеевна

Русский язык

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Солохина Дарья Борисовна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Лорсанова Залихан Элаховна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Альтемирова Иман Ильясовна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Акимкин Анатолий Геннадьевич

Русский язык

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Данелец Светлана Алексеевна

технология

5

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Мочалина Мария Валентиновна

 

технология

5

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Пустоветова Юлия Сергеевна

технология

6

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Саламов Руслан Ибрагимович

технология

6

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Конголиди Николас Манолисович

технология

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Павленко Ксения Михайловна

технология

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Баринова Анастасия Михайловна

Технология

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Литвинов Иван Иванович

Технология

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Скрипниченко Галина Алексеевна

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Лукьянова Милана Викторовна

Технология

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Ливадний Роман Сергеевич

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Шимченко Ксения Владимировна

Технология

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Малоедова Наталья Сергеевна

Технология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Александрина Людмила Владимировна

Технология

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

Технология

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Пруцкой Никита Сергеевич

Технология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Гаджикеримов Магомед Алиевич

Физика

7

МКОУ СОШ №12

 

  1.  

Смондарь  Милена Сергеевна

Физика

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Карпов Данила Александрович

Физика

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Савин Дмитрий Андреевич

Физика

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Шевченко Павел Сергеевич

Физика

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Тучкова Нина Сергеевна

Физика

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Тимофеева Анастасия Александровна

Физика

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Лысенко Иван Александрович

Физика

9

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Леснов Вадим Сергеевич

Физика

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Котелов Даниил Владимирович

Физика

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Физика

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Ермоленко Вероника Витальевна

Физика

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Тушаева Хава Аюбовна

Физика

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Юрченко Дмитрий  Романович

Физика

10

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Муртазалиева Луиза Магомедовна

Физика

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Верещинская Татьяна Александровна

Физика

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Вердиева Аминат Ибрагимовна

Физика

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Назаренко Артём Михайлович

Физика

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Ротенко Дарья Юрьевна

Физика

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Фёдоров Дмитрий Алексеевич

Физика

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Чернышев Павел Романович

Химия

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Гаджимурадова Зулайхат Гизбулаевна

Химия

8

МКОУ СОШ №4                                                                                         

 

  1.  

Гнедова Элеонора Ивановна

Химия

8

МКОУ СОШ №4                                                                                        

 

  1.  

Катункина Екатерина Сергеевна

Химия

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                        

 

  1.  

Евсина Анастасия Сергеевна

Химия

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Кириченко Алина Романовна

Химия

9

МКОУ СОШ №4                                                                                         

 

  1.  

Лысенко Иван Александрович

Химия

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Химия

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Магомедов Гайирбег Сайгидович

Химия

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Пономарёва Марина Владимировна

Химия

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Боин Сергей Геннадьевич

Химия

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Ермоленко Вероника Витальевна

Химия

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Ахметгалиев Дмитрий Ильдарович

Химия

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Султанова Эльмира Демировна

Химия

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Магомедова Марьям Асхабалиевна

Химия

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                        

 

  1.  

Асикян Альбина Араратовна

Химия

10

МКОУ СОШ №4                                                                                        

 

  1.  

Акимкин Анатолий Геннадьевич

Химия

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ротенко Дарья Юрьевна

Химия

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Панкрашева Лидия Георгиевна

Химия

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Чернышова Марина Андреевна

Химия

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Махота Елена Ивановна

Химия

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Акберова Татьяна Ханларовна

Химия

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Лорсанова Залихан Элаховна

Химия

11

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Вихорева Арина Анатольевна

Экология

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Шихмагомедова Эльнара Небиевна

Экология

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Галкина Евгения Александровна

Экология

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Воронова Юлия Сергеевна

Экология

7

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Чистов Евгений Павлович

Экология

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

Экология

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Школьная Антонина Александровна

Экология

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Польская Алина Андреевна

Экология

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Мирзамагомедова Самира Магомедовна

Экология

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Зинченко Николай Андреевич

Экология

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Качалич Карина Арменовна

Экология

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

Экология

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

 

  1.  

Малышева Александра Сергеевна

Экология

10

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Бабаева Камилла Физулиевна

Экология

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Горбатенко Любовь Алексеевна

Экология

11

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Турченко Василий Алексеевич

Экология

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Селютина Мария Вячеславовна

Экология

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Волков Александр Иванович

Экология

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Фёдоров Дмитрий Алексеевич

Экология

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Мусаева Кристина Шамильевна

Экономика

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Улиско Ольга Владимировна

Экономика

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

 

  1.  

Шевченко Иван Сергеевич

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Змиевская Анастасия Юрьевна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Кармишина Наталья Валериевна

Физическая культура

5

МКОУ CОШ №9

 

  1.  

Гаджиахмедов Абдулгамид Магомедович

Физическая культура

5

МКОУ CОШ №9

 

  1.  

Яковенко Виолетта Романовна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Шейранов Никита Архимедович

Физическая культура

5

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Товсултанова  Залина Хусайновна

Физическая культура

5

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Шайхаева Хадижат Алмановна

 

Физическая культура

5

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Светлова Маликат Магомедовна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Лавриненко Владислав Николаевич

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Бутенко Станислав Владимирович

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Алиева Патимат Магомедгаджиевна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Брюхова Ксения Петровна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Исламов Имам Бесланович

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Байчорова Мариям Эдуардовна

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Томилов Степан Павлович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №2

 

  1.  

Мкртычев Виктор Александрович

Физическая культура

6

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Попова Лариса Владимировна

Физическая культура

6

МКОУ ООШ №10

 

  1.  

Литвинов Иван Иванович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Григорьева Ангелина Алексеевна

Физическая культура

6

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Гожий Кирилл Андреевич

Физическая культура

6

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Соловьева Нина Алексеевна

Физическая культура

6

МКОУ СОШ №3

 

  1.  

Козьмов Иван Эдуардович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Демильханова Айшат Рахмановна

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

 

  1.  

Зотов Иван Степанович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ№14 им.Ф.Г.Буклова

 

  1.  

Лиходедов Евгений Романович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Онипко Александра Владимировна

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Гогина Мария Алексеевна

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Смондарь  Милена Сергеевна

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Малеванина Екатерина Андреевна

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Сологубова Ульяна Дмитриевна

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Васильева Алина Сергеевна

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Никитенко  Оксана Александровна

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Омарова Карина Ахмедовна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Ибрагимпашаева Элеонора Дешдемировна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Саенко Валерия Сергеевна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Зотова Екатерина Алексеевна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Мерфиянская Карина Сергеевна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Богатырева Анна Алексеевна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Комарова Анастасия Витальевна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Духина Анна Сергеевна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Лондарева Велина Ивановна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Корнеева Кристина Александровна

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Баско  Кристина Ивановна

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Мельник Анжела Алексеевна

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Курбанова Кумсият Джамбулатовна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Жакина Елена Григорьевна

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Урдиева Амина Ахмедовна

Физическая культура

9

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Ничипорук Снежана Сергеевна

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Оздоева Диана Беслановна

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Багомедова Султанат Магомедовна

Физическая культура

9

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Васильева    Анжела  Сергеевна

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Семенченко Олеся Николаевна

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Тушаева Хава Аюбовна

Физическая культура

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Николаева Юлия Сергеевна

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Ибрагимпашаева Бесхалум Дашдемировна

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

Физическая культура

10

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Гармашова Валерия Викторовна

Физическая культура

10

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Цуканова Юлия Викторовна

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Верещинская Татьяна Александровна

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Толстова Анна Фёдоровна

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Котова Юлия Александровна

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Солохина Дарья Борисовна

Физическая культура

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Семиниченко Виктория Викторовна

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Данько Ирина Анатольевна

Физическая культура

11

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Шкодин Игорь Олегович

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Лифинцев Дмитрий Александрович

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Лебедев Александр Алексеевич

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Дедов Денис Павлович

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Курбанов Магомед Рамазанович

Физическая культура

7

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Ворожба Андрей Алексеевич

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Шевченко Павел Сергеевич

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Шевченко Павел Сергеевич

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Турченко Дмитрий Алексеевич

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Герченко Никита Сергеевич

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Шоколда Даниил Дмитриевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Яблоновский Антон Викторович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Магамедов Ислам Маирович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Шляхов Сергей Сергеевич

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Колодко Семен Михайлович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Сидоренко Сергей Владимирович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Хутатов Никита Иванович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Демельханов Билали Саламбекович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Муртазалиев Арсен Русланович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Гречишкин Евгений Вячеславович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

 

  1.  

Гамзаев Марат Сеферович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

 

  1.  

Евстафьев  Александр Николаевич

Физическая культура

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

ЛагутинаКристина Витальевна

Физическая культура

8

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Тебуев Руслан Азнаурович

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Тищенко Константин Александрович

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Газиев Асламбек Вахаевич

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Абдулазизов Гаджи Магомедович

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №10

 

  1.  

Магомедов Абдурагим Маирович

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Саенко Александр Иванович

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Ермоленко Константин Николаевич

Физическая культура

9

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Падалка Игорь Александрович

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Абдулкеримов Арслан Багаудинович

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

 

  1.  

Отроков Константин Андреевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Отроков Константин Андреевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Аганжаев Сергей Николаевич

Физическая культура

9

МКОУ ООШ №6

 

  1.  

Кузнецов Михаил Юрьевич

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Гаджиибрагимов Карен Играмудинович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

Физическая культура

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Чеканов Илья Игоревич

Физическая культура

10

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Алиев Магомед Хасбулатович

Физическая культура

10

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Богачев Петр Петрович

Физическая культура

10

МКОУ СОШ №5

 

  1.  

Ляшенко Марк Александрович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Зияудинов Магомед Абакарович

Физическая культура

10

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Юрченко Дмитрий  Романович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Гаджикеримов Хабиб Фирудинович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

 

  1.  

Назаров Вячеслав Владимирович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №14

 

  1.  

Шихов Максим Эмсерутдинович

Физическая культура

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

 

  1.  

Бакай Дмитрий Романович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Гаснтаев Ислам

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №1

 

  1.  

Савин Сергей Андреевич

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

 

  1.  

Мадагов Рукман Абдулхамидович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

 

  1.  

Бурховецкий Александр Сергеевич

Физическая культура

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

 

  1.  

Шимченко Василий Викторович

Физическая культура

11

МКОУ СОШ №9

 

  1.  

Ахмедова Виолетта Наильевна

Информатика и ИКТ

5

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Яцук Наталья Николаевна

Информатика и ИКТ

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Сорокина Елизавета Александровна

информатике и ИКТ

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

 

  1.  

Анастасов Александр Александрович

Информатика и ИКТ

6

МКОУ СОШ №7

 

  1.  

Бондарь Елизавета Сергеевна

Информатика и ИКТ

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

 

  1.  

Айсанова Камилла Геннадьевна

Информатика и ИКТ

6

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Гизик Вероника Ивановна

Информатика и ИКТ

6

МКОУ СОШ № 4

 

  1.  

Шипилова Алина Александровна

Информатика и ИКТ

6

МКОУ СОШ № 4

 

 

 

 

 

Приложение 2

 

К приказу отдела образования

администрации Андроповского

муниципального района

от 01 декабря 2014 года № 639-пр

 

 

 

СПИСОК

Призеров второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

 

 

Ф.И.О участника

предмет

класс

ОО

  1.  

Бадалов Тимур Анатольевич

Английский язык

5

МКОУ CОШ №9

  1.  

Кармишина Наталья Валериевна

Английский язык

5

МКОУ CОШ №9

  1.  

Сенченко Ирина Андреевна

Английский язык

5

МКОУ ООШ №10

  1.  

Мусаева Рукият Мирзамагомедовна

Английский язык

5

МКОУ ООШ №7

  1.  

Никитенко Арина Сергеевна

Английский язык

5

МКОУ СОШ №7

  1.  

Тайдла Дарья Олеговна

Английский язык

5

МКОУ ООШ №15

  1.  

Павлова Елизавета Михайловна

Английский язык

5

МКОУ ООШ №15

  1.  

Скрипочка Элина Васильевна

Английский язык

6

МКОУ ООШ №6

  1.  

Толтопятова Виктория Евгеньевич

Английский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Вяльцева Юлия Васильевна

Английский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Мацукатов Спартак Витальевич

Английский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Головко Даниил Андреевич

Английский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Караченцева Дарья Дмитриевна

Английский язык

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Пономарёва Кристина Владимировна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Серегин Дмитрий Евгеньевич

Английский язык

7

МКОУ СОШ №4                                                                                        

  1.  

Шапкина Валерия Алексеевна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №9

  1.  

Семененко Софья Николаевна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №4                                                                                        

  1.  

Аксенов  Иван Сергеевич

Английский язык

7

МКОУ ООШ №6

  1.  

Заряжко Алина Анатольевна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №9

  1.  

Косач Денис Александрович

Английский язык

7

МКОУ СОШ № 10

  1.  

Гаджимурадова Чимсият Магомедбасаровна

Английский язык

7

МКОУ СОШ №4                                                                                         

  1.  

Гаджимурадова Зулайхат Гизбулаевна

Английский язык

8

МКОУ СОШ №4                                                                                        

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

Английский язык

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Колодко Семен Михайлович

Английский язык

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Чикалова Диана Сергеевна

Английский язык

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Каширин Данил Александрович

Английский язык

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Английский язык

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Бабаян Диана Гариковна

Английский язык

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Тотиева Регина Николаевна

Английский язык

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Дымухина Анна Дмитриевна

Английский язык

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Черкесова Полина Николаевна

Немецкий язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Берсункаева Лиана Аюбовна

Немецкий язык

6

МКОУ СОШ №7

  1.  

Пеляк Елена Сергеевна

Немецкий язык

6

МКОУ СОШ №7

  1.  

Магомедова Патимат Асхабалиевна

Биология

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

  1.  

Сорокина Елизавета Александровна

Биология

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

  1.  

Мусаева Рукият Мирзамагомедовна

Биология

5

МКОУ СОШ №7

  1.  

Григорьян Екатерина Владимировна

Биология

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Ольховская Маргарита Сергеевна

Биология

6

МКОУ СОШ №7

  1.  

Берсункаева Лиана Аюбовна

Биология

6

МКОУ СОШ №7

  1.  

Косач Денис  Александрович

Биология

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Сергеева Виктория Андреевна

Биология

8

МКОУ СОШ №5

  1.  

Сидоренко  Дарья Михайловна

Биология

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Пежев Александр Муратович

Биология

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Духина Анна Сергеевна

Биология

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Ульфанова Мелиса Гаджиевна

Биология

8

МКОУ СОШ №9

  1.  

Гаджиахмедова Айшат Магомедовна

Биология

8

МКОУ СОШ №9

  1.  

Будко Дарина Ивановна

Биология

8

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Магомедова ЗаираМагомедовна

Биология

8

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Тимофеева Анастасия Александровна

Биология

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Крыпин Данил Денисович

Биология

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Жукова Валерия Ивановна

Биология

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Сайгитова Баху Тайгибовна

Биология

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Мирзамагомедова Самира Магомедовна

Биология

9

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Спивак Татьяна Владимировна

Биология

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Калашников Андрей Александрович

Биология

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Мельник Анжела Алексеевна

Биология

9

МКОУ СОШ №5

  1.  

Печенюк Анна Алексеевна

Биология

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Хорошайло Анастасия Сергеевна

Биология

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Польская Алина Андреевна

Биология

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Лещенко Дмитрий Михайлович

Биология

9

МБОУ СОШ №2

  1.  

Колесникова Кристина Алексеевна

Биология

9

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Багомедова Уздият Магомедовна

Биология

10

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Тушаева Хава Аюбовна

Биология

10

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Малышева Александра Сергеевна

Биология

10

МБОУ СОШ №2

  1.  

Бицоева Диана Вахаевна

Биология

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Асрян Артур Суренович

Биология

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бейбуева Асият Магомедовна

Биология

10

МКОУ СОШ №9

  1.  

Роман Алина Алексеевна

Биология

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

Биология

10

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Альтемирова Иман Ильясовна

Биология

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Гасанова Лейла Эльшановна

Биология

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

 Солохина Дарья Борисовна

Биология

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Апостолиди Виктория Юрьевна

Биология

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

 Муртазалиева Джаврият Хизриевна

Биология

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Муртазалиева Луиза Магомедовна

Биология

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Чернышова Марина Андреевна

Биология

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Шимченко Василий Викторович

География

11

МКОУ СОШ №9

  1.  

Турченко Василий Алексеевич

География

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Мельник Анжела Алексеевна

География

11

МКОУ СОШ №5

  1.  

Коломыц Юлия Сергеевна

География

11

МКОУ СОШ №5

  1.  

Хасханов Ахмад-Башир

География

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Шимченко Ксения

География

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Тарасенко Вячеслав  Викторович

География

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Свитько Станислав Вячеславович

География

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Каширин Данил Александрович

География

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Яцук Наталья Николаевна

История

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Магомедов Гусейн Магомедович

история

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

  1.  

Шихмагомедов Назир Небиевич

История

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Подгайный Павел Алексеевич

История

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Айсанова Камилла Геннадьевна

история

6

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Маслова Элеанора Игоревна

История

6

МКОУ СОШ №7

(филиал №2)

  1.  

Амвросов Иван Михайлович

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Беланов Тимофей Сергеевич

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Головко Даниил Андреевич

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Фадеева София Витальевна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Синявская Александра Денисовна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Гришина Ангелина Юрьевна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Божкова Анастасия Евгеньевна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Цапок Алина Максимовна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Медведь Валерия Ивановна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Загорский Вадим Леонидович

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Кривопуст Диана Дмитриевна

история

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Ширяева Анастасия Сергеевна

история

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Годзоев Алан Викторович

история

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Снежко Виолетта Вячеславовна

история

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Степанова Евгения Витальевна

история

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Шайхаева Хадижат Алмановна

 

история

5

МКОУ ООШ №6

  1.  

Воронова Юлия Евгеньевна

История

7

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Гаджимурадова Чимсият Магомедбасаровна

История

7

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Гнедова Элеонора Ивановна

История

8

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

История

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Журавлев Роман Александрович

История

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Усова Юлия Юрьевна

История

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Борзенко Ольга Витальевна

История

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Монастырная Виктория Сергеевна

История

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Асрян Артур Суренович

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Николаева Юлия Сергеевна

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Асрян Артур Суренович

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Николаева Юлия Сергеевна

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Ткаленко Дмитрий Викторович

История

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Дорошенко Виктория Андреевна

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бобровицкий Вадим Вадимович

История

10

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Бабаян Анна Гариковна

История

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Богачев Петр Петрович

История

10

МКОУ СОШ № 5

  1.  

Семикозова Юлия Анатольевна

История

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Ткаленко Иван Викторович

История

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Гаврилов  Георгий Иванович

Литература

5

МКОУ СОШ №3

  1.  

Сорокина Елизавета Александровна

Литература

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

  1.  

Скрипцова Виктория Александровна

Литература

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Тищенко Валерия Александровна

Литература

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Жирова Ольга Сергеевна

Литература

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Кривошеева Зоя Витальевна

Литература

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

  1.  

Шапиева Малика Шамиловна

Литература

7

МКОУ СОШ №5

  1.  

Шапран Оксана Викторовна

Литература

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Сергеева Виктория Андреевна

Литература

8

МКОУ СОШ № 5

  1.  

Евстафьев Александр Николаевич

Литература

8

МКОУ ООШ №6

  1.  

 Лагутина  Кристина  Витальевна

Литература

8

МКОУ ООШ №6

  1.  

Дзасохова Виктория Вячеславовна

Литература

9

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

  1.  

Столярова Ирина Александровна

Литература

9

МКОУ СОШ № 5

  1.  

Кузьменко Алина Сергеевна

Литература

10

МКОУ СОШ № 8

  1.  

БагомедоваУздият Магомедовна

Литература

10

МКОУ СОШ № 8

  1.  

Семикозова Юлия Анатольевна

Литература

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Коркмазова Эльвира Зулкарнаевна

Литература

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Бадалов Тимур Анатольевич

Математика

5

МКОУ CОШ №9

  1.  

Шайхаева Хадижат Алмановна

 

Математика

5

МКОУ ООШ №6

  1.  

Коваленко Марина Романовна

Математика

5

МКОУ ООШ №6

  1.  

Урусов Руслан Аубекирович

Математика

5

МКОУ ООШ №15

  1.  

Григорьева Ангелина Алексеевна

Математика

6

МКОУ ООШ №6

  1.  

Пучкова Дарья Павловна

Математика

7

МКОУ СОШ №12

  1.  

Айбазов Ибрагим Солтанович

Математика

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Чернышёв Степан Романович

Математика

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Лысенко Валерий Александрович

Математика

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Косач Денис Александрович

Математика

7

МКОУ СОШ № 10

  1.  

Шульгина Кристина Сергеевна

Математика

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Семиниченко Никита Владимирович

Математика

8

МКОУ СОШ №12

  1.  

Парахин Алексей Алексеевич

Математика

8

МКОУ СОШ №12

  1.  

Катункина Екатерина Сергеевна

Математика

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Сологубов Иван Иванович

Математика

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Адамов  Алигаджи Сеперович

Математика

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Акимкина Светлана Геннадьевна

Математика

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Скрипка Анастасия Ивановна

Математика

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Погосян Армен Эдуардович

Математика

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Лебишова Милианна Геннадьевна

Математика

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бабаян Диана Гариковна

Математика

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Евстафьев Александр Николаевич

МХК

7

МКОУ ООШ №6

  1.  

Лазутнкина Полина Андреевна

МХК

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Васильева    Анжела  Сергеевна

МХК

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Черткова  Анна Игоревна

МХК

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Васильева    Анжела  Сергеевна

МХК

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Черткова  Анна Игоревна

МХК

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Печенюк Анна Алексеевна

МХК

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Украинская Ирина Николаевна

МХК

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Жегулева Юлия Сергеевна

МХК

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Аренгольд Инна Валерьевна

МХК

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Котова Юлия Александровна

МХК

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Семикозова Юлия Анатольевна

МХК

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Буденкова Виктория Евгениевна

МХК

11

МБОУ СОШ №14

  1.  

Светлова Маликат Магомедовна

ОБЖ

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Цебоев Руслан Заурович

ОБЖ

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Вяльцева Юлия Васильевна

ОБЖ

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Дуркина Юлия Александровна

ОБЖ

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Ларин Денис Александрович

ОБЖ

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Баринова Анастасия Михайловна

ОБЖ

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Мирзамагомедов Шамиль Магомедович

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №8

  1.  

Багомедов Абдуразак Магомедович

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №8

  1.  

Шевченко Павел Сергеевич

ОБЖ

7

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Корнеев Алексей Александрович

ОБЖ

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Шимченко Ксения Владисировна

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Бондарь Александр Николаевич

ОБЖ

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Крючкова Виктория Владимировна

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Берестовая Диана Алексеевна

ОБЖ

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Кравец Яна Сергеевна

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №8

  1.  

Тухтагулов Артур Арсенович

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №8

  1.  

Гамзаев Марат Сеферович

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Подгайная Анастасия Алексеевна

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Ромащук Роман Викторович

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Айгумова Мариям Магомедганилаевна

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Исаев Мурат Хизриевич

ОБЖ

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Ермаков Данила Сергеевич

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Балаян Ани Араратовна

ОБЖ

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Сурикова Любовь  Юрьевна

ОБЖ

8

МКОУ ООШ №15

  1.  

Магомедов Гайиберг Сайгидович

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №8

  1.  

Ахмедов  Заур Магомедович

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №8

  1.  

Ермоленко Константин Николаевич

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №8

  1.  

Семенченко Олеся Николаевна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Берсунукаева Диана Алашевна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №5

  1.  

Ермоленко Вероника Витальевна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Корх Полина Александровна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Шапиев Малик Алисултанович

ОБЖ

9

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Морщина Евгений Александрович

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Щербинин Иван Юрьевич

ОБЖ

9

МКОУ СОШ № 10

  1.  

Демельханов  Магомед Асламбекович

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Федорова Валерия Владимировна

ОБЖ

9

БОУ СОШ №14

  1.  

Сабынина Анастасия Игоревна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Халирбагинова Заира Рамазановна

ОБЖ

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Бабкина Алина Сергеевна

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Дудошкина Светлана Сергеевна

ОБЖ

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Адакова Зарема Гасаналиевна

ОБЖ

9

МКОУ ООШ № 15

  1.  

Тушаева Хава Аюбовна

ОБЖ

10

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Багомедова Уздият Магомедовна

ОБЖ

10

МБОУ СОШ №8

  1.  

Шимченко Дарья Витальевна

ОБЖ

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Мамаджанов Даниил Садирович

ОБЖ

10

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Муртазалиева Луиза Магомедовна

ОБЖ

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Цуканова Юлия Викторовна

ОБЖ

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Жулина Ольга Викторовна

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №8

  1.  

Иващенко Екатерина Васильевна

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №8

  1.  

Погосян Диана Мисаковна

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Косенко Владимир Владимирович

ОБЖ

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова

  1.  

Иванков Никита Михайлович

Обществознание

5

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Шихмагомедова Эльнара Небиевна

Обществознание

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Ливадняя Валерия Васильевна

обществознание

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Амвросов Иван Михайлович

Обществознание

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Шипилова Алина Александровна

Обществознание

6

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Кудряшова Дарья Николаевна

обществознание

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Саламова Элина Ибрагимовна

Обществознание

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Попадько Дмитрий Сергеевич

Обществознание

7

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

  1.  

Ляшенко Екатерина Владимировна

Обществознание

7

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Исламов Тимур Резванович

Обществознание

7

МКОУ СОШ №12                                                                                       

  1.  

Косач Денис  Александрович

Обществознание

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Панагасова Ангелина Николаевна

Обществознание

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Шапиева Малика Шамиловна

Обществознание

7

МКОУ СОШ №5

  1.  

Козырь Анастасия Сергеевна

Обществознание

8

МКОУ ООШ №6

  1.  

Рзаева Зулейха Фиридиновна

Обществознание

8

МКОУ СОШ №12                                                                                        

  1.  

Воробьев Михаил Дмитриевич

Обществознание

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Сурикова Любовь Юрьевна

Обществознание

8

МКОУ ООШ № 15

  1.  

Ермоленко Вероника Витальевна

Обществознание

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Гвозденко Дмитрий Петрович

Обществознание

9

МКОУ СОШ №12                                                                                       

  1.  

Корх Полина Александровна

Обществознание

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Усова Юлия Юрьевна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Каширин Данил Александрович

Обществознание

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Падалка Игорь Александрович

Обществознание

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Жукова Валерия Ивановна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Садовничая Диана Олеговна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Урдиева Амина Ахмедовна

Обществознание

9

МКОУ ООШ №6

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Лузикова Диана Сергеевна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Васильева    Анжела  Сергеевна

Обществознание

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Пруцкая Елизавета Геннадьевна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

  1.  

Галстян Сусанна Гагиковна

Обществознание

9

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                    

  1.  

Ерухова Ангелина Сергеевна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука                                                                   

  1.  

Дорошенко Виктория Андреевна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бабаян Диана Гариковна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

Обществознание

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бабаян Анна Гариковна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Аренгольд Инна Валерьевна

Обществознание

10

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Макарова Анжелика Евгеньевна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №14

  1.  

Оганесян Каринэ Арзумановна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №14

  1.  

Погосян Диана Мисаковна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Семикозова Юлия Анатольевна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Котова Юлия Александровна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Солохина Дарья Борисовна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Толстова Анна Фёдоровна

Обществознание

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Середа Марина Евгеньевна

Обществознание

11

МКОУ СОШ №5

  1.  

Булгакова Анна Ивановна

Право

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Лысенко Полина Андреевна

Право

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Ливадняя Валерия Васильевна

право

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Ливадний Дмитрий Васильевич

право

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Сорокина Анастасия Евгеньевна

Право

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Скрипниченко Галина Алексеевна

Право

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Пруцкой Никита Сергеевич

Право

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Сурикова Любовь Юрьевна

Право

8

МКОУ ООШ № 15

  1.  

Адакова Зарема Гасаналиевна

Право

9

МКОУ ООШ № 15

  1.  

Текучева Юлия Константиновна

Право

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Галстян Сусанна Гагиковна

Право

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Лещенко Дмитрий Михайлович

Право

9

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Остроухов Роман Николаевич

Право

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Марченко Диана Анатольевна

Право

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Куленко Альбина Сергеевна

Право

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Гасанов Максим Исламович

Право

10

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Ткаленко Дмитрий Викторович

Право

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Рослик Александр Евгеньевич

Право

10

МКОУ СОШ №5

  1.  

Коркмазова Эльвира Зулкарнаевна

Право

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Бакай Дмитрий Романович

Право

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Мышаков Владислав Васильевич

Право

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Пушаев Дмитрий

Право

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Вяльцев Дмитрий Васильевич

Право

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Шевченко Елена Александровна

Право

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Данько Ирина Анатольевна

Право

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Ротенко Дарья Юрьевна

Право

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Орлов Артём Андреевич

Право

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Котова Юлия Александровна

Право

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Лорсанова Залихан Элаховна

Право

11

МКОУ СОШ №5

  1.  

Бербенец Денис Сергеевич

Право

11

МБОУ СОШ №14

  1.  

Журавлева Лика Владимировна

 

русский язык

5

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Лещенко Татьяна Витальевна

русский язык

5

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Бадалов Тимур Анатольевич

русский язык

5

МКОУ CОШ №9

  1.  

Корх Никита Алексеевич

Русский язык

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Хохлов Даниил Александрович

Русский язык

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Шайхаева Хадижат Алмановна

 

русский язык

5

МКОУ ООШ №6

  1.  

Коваленко Марина Романовна

русский язык

5

МКОУ ООШ №6

  1.  

Булгакова Анна Ивановна

Русский язык

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Лысенко Полина Андреевна

Русский язык

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Бирбинов Денис Александрович

 

русский язык

5

МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова

  1.  

Тайдла Дарья Олеговна

русский язык

5

МКОУ ООШ №15

  1.  

Москаленко Светлана Сергеевна

 

русский язык

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Томилов Степан Павлович

русский язык

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Тухбатуллин Эдуард Вячеславович

русский язык

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Берсункаева Лиана Аюбовна

Русский язык

6

МКОУ СОШ №7

  1.  

Саенко Анастасия Сергеевна

Русский язык

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Берсунукаева Рудана Моитона

русский язык

6

МКОУ ООШ №6

  1.  

Григорьева Ангелина Алексеевна

русский язык

6

МКОУ ООШ №6

  1.  

Гринько Елизавета Витальевна

русский язык

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Кудряшова Дарья Николаевна

русский язык

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Рожок Елизавета Владимировна

Русский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Байчоров Ахмат Расулович

Русский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Пащенко Дарья Ивановна

Русский язык

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Омарова Шахризад Гамзатовна

 

русский язык

6

МКОУ СОШ №7

(филиал №2)

  1.  

Эдильханова Фарида Хизировна

Русский язык

6

МКОУ СОШ №7

(филиал №2)

  1.  

Хороватая Мария Евгеньевна

русский язык

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Кулаков Артем Николаевич

Русский язык

7

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Пучкова Дарья Павловна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №12

  1.  

Вакалова Инна Николаевна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №12

  1.  

Сулименко Алевтина Владимировна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Аксенов  Иван Сергеевич

Русский язык

7

МКОУ ООШ №6

  1.  

Лукьянова Милана Викторовна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Павлюкова Ирина Сергеевна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Васильева Алина Сергеевна

Русский язык

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Примаков Данила Павлович

Русский язык

7

МБОУ СОШ №2

  1.  

Фатиенко Виктория Александровна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №2

  1.  

Гнедова Татьяна Алексеевна

Русский язык

7

МКОУ СОШ № 4

  1.  

чернышёв Степан Романович

Русский язык

7

МБОУ СОШ №2

  1.  

Юрина Екатерина Дмитриевна

Русский язык

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Зотова Екатерина Алексеевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Катункина Екатерина Сергеевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Евстафьев  Александр Николаевич

Русский язык

8

МКОУ ООШ №6

  1.  

Будко Дарина Ивановна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                        

  1.  

Лядов Александр Андреевич

Русский язык

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Пеляк Данил Анатольевич

Русский язык

8

МКОУ СОШ №3

  1.  

Гаджимурадова Зулайхат Гизбулаевна

Русский язык

8

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Кравченко Ольга Юрьевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Гнедова Элеонора Ивановна

Русский язык

8

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Агаркова Людмила Алексеевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Амираслановна Оксана Алибековна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Духина Анна Сергеевна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Малоедова Наталья Сергеевна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №2

  1.  

Стажкова Ажелика Александровна

Русский язык

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Лиско Сергей Ярославович

Русский язык

8

МКОУ СОШ №12

  1.  

Оганджанян Элон Суреновна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №12

  1.  

Багандова Карина Арсеновна

Русский язык

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Лебишова Милианна Геннадьевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Каширин Данил Александрович

Русский язык

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Усова Юлия Юрьевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Филатова Алина Андреевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Кириченко Алина Романовна

Русский язык

9

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Мукаева Петимат Салангировна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Киселев Александр Антонович

Русский язык

9

МКОУ ООШ №6

  1.  

Зенкина Марина Владимировна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Аганжаев Сергей Николаевич

Русский язык

9

МКОУ ООШ №6

  1.  

Постникова Варвара Евгеньевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Пруцкая Елизавета Геннадьевна

Русский язык

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Лещенко Дмитрий Михайлович

Русский язык

9

МБОУ СОШ №2

  1.  

Столярова Ирина Александровна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №5

  1.  

Чиникалова Яна Андреевна

Русский язык

9

МКОУ СОШ №12

  1.  

Николаева Юлия Сергеевна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бабаян Анна Гариковна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Ярошенко Ирина Александровна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Качалич Карина Арменовна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Качалич Карина Арменовна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Марченко Диана Анатольевна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Олейникова Анастасия  Алексанровна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Гасанов Максим Исламович

Русский язык

10

МБОУ СОШ №11                                                                     

  1.  

Кузьменко Алина Сергеевна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Ткаленко Дмитрий Викторович

Русский язык

10

МБОУ СОШ №2

  1.  

Гурман Ангелина Витальевна

Русский язык

10

МБОУ СОШ №2

  1.  

Голованова Анастасия Сергеевна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №14

  1.  

Макарова Анжелика Евгеньевна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №14

  1.  

Цандекова Мария Геракловна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №3

  1.  

Аристова Мария Викторовна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Коркмазова Эльвира Зулкарнаевна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №10

  1.  

Исаева Рукият Абдуллаевна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №3

  1.  

Жулина Ольга Викторовна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                        

  1.  

Иващенко Екатерина Васильевна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Селютина Мария Вячеславовна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Кошевой Андрей Павлович

Русский язык

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Середа Марина Евгеньевна

Русский язык

11

МКОУ СОШ №5

  1.  

Карагезова Ирина Радиковна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Дымухина Анна Дмитриевна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Есипова Полина Андреевна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Локтионов Илья Сергеевич

Русский язык

11

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Котова Юлия Александровна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №2

  1.  

Акберова Татьяна Ханларовна

Русский язык

11

МБОУ СОШ №2

  1.  

Чернышова Марина Андреевна

Русский язык

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Цуканова Юлия Викторовна

Русский язык

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Воропинов Евгений Сергеевич

технология

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Жукова Елена Евгеньевна

технология

5

МКОУ ООШ №10

  1.  

Халирбагинова Аймисай Рамазановна

технология

5

МКОУ ООШ №10

  1.  

Халирбагинова Альбина Ризвановна

технология

5

МКОУ ООШ №10

  1.  

Ливадняя Валерия Васильевна

технология

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Тимошенко Александра Романовна

технология

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Фёдорова Виктория Алексеевна

технология

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Киреев Максим Васильевич

технология

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Моисеев Иван Алексеевич

технология

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Кривошеева Зоя Витальевна

Технология

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Фатиенко Виктория Александровна

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Сухорукова Алина Николаевна

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Голубенко Алёна Геннадьевна

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Лихолетова Виктория Алексеевна

Технология

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Герченко Никита Сергеевич

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Исламов Ислам Бесланович

Технология

7

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Петухова Ирина Николаевна

Технология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Лондарева Велина Ивановна

Технология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Дризненко  Александр Александрович

Технология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Мадагов Осман Абдулхамидович

Технология

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Вакалова Инна Николаевна

Физика

7

МКОУ СОШ №12

  1.  

Галкина Галина Вячеславовна

Физика

7

МКОУ СОШ №12

  1.  

Болотова Евгения Ивановна

Физика

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Лихолетова Виктория Алексеевна

Физика

7

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                     

  1.  

Пеляк Данил Анатольевич

Физика

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Ромащук Роман Викторович

Физика

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Калина Анна Александровна

Физика

9

МКОУ СОШ №12

  1.  

Щербинин Иван Юрьевич

Физика

9

МКОУ СОШ № 10

  1.  

Ковалева Арина Борисовна

Физика

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Полещук Антон Сергеевич

Физика

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Цандекова Мария Геракловна

Физика

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Казаков Владислав Алексеевич

Физика

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Исаева Рукият Абдуллаевна

Физика

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Савин Сергей Андреевич

Физика

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Кречетова Анна Александровна

Химия

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Паненко  Виктория Муратовна

Химия

8

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Лещенко Дмитрий Михайлович

Химия

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Мороз Анастасия Васильевна

Химия

9

МКОУ СОШ №4                                                                                         

  1.  

Халирбагинова Заира Рамазановна

Химия

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Абдулагатова Арият Мукаиловна

Химия

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Есипова Полина Андреевна

Химия

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Муртазалиева Луиза Магомедовна

Химия

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Мандриченко Алина Андреевна

Экология

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Олейникова Анастасия Александровна

Экология

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Багомедова Уздият Магомедовна

Экология

10

МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова                                                                       

  1.  

Жулина Ольга Викторовна

Экология

11

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Кожанов Евгений Александрович

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Антонец Данила Витальевич

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Шрамко Марина Юрьевна

Физическая культура

5

МКОУ CОШ №9

  1.  

Джамалдаева Седа Хароновна

Физическая культура

5

МКОУ CОШ №9

  1.  

Еремян Ася Арамаисовна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Султанова Григорий  Владимирович

Физическая культура

5

МКОУ СОШ №3

  1.  

Попов Константин Андреевич

Физическая культура

5

МКОУ СОШ №3

  1.  

Магомадова Мальвина Ризвановна

Физическая культура

5

МКОУ СОШ №3

  1.  

Баско Ангелина Юрьевна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Фоминова Анна Ивановна

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Петлин Юлиан Сергеевич

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Вендин Евгений Андреевич

Физическая культура

5

МБОУ СОШ №2

  1.  

Тимошенко Александра Романовна

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Пустоветова Юлия Сергеевна

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Ливадний Дмитрий Васильевич

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Смирнов Артем Андреевич

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №2

  1.  

Гогин Юрий Алексеевич

Физическая культура

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Сухоруков Эльдар  Джамиддинович

Физическая культура

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Дуркина Юлия Александровна

Физическая культура

6

МКОУ СОШ №3

  1.  

Магомедов Андрей Русланович

Физическая культура

6

МКОУ ООШ №10

  1.  

Николенко Павел Николаевич

Физическая культура

6

МКОУ ООШ №10

  1.  

Казарина Жанна Александровна

Физическая культура

6

МКОУ ООШ №10

  1.  

 

Физическая культура

 

 

  1.  

Бурлуцкий Виктор Васильевич

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г.Буклова

  1.  

Подшивалов Станислав Павлович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Джимхаджиев Магомед Турпалиевич

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Павлец Алина Александровна

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №1

имени П. М. Стратийчука

  1.  

Городнянский Валерий Михайлович

Физическая культура

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Выймова Юлия Александровна

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Токова Милена Александровна

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №14

  1.  

Давыденко Анастасия Владимировна

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №14

  1.  

Постольник Варвара Владимировна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №5

  1.  

Изварина Елизавета Петровна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Алимсултанова Алет Руслановна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Мелихова Виктория Андреевна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Петухова Ирина Николаевна

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Шаповалова Ксения Владимировна

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №5

  1.  

Гурина Наталья Алексеевна

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №14

  1.  

Муртазалиева Алжанат Магомедтагировна

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Мукаева Патимат Салангировна

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Аренгольд Инна Валерьевна

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Бейбуева Асият Магомедовна

Физическая культура

10

МКОУ СОШ №9

  1.  

Акберова Татьяна Ханларовна

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Ваганова Александра Михайловна

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Муртазалиева Луиза Магомедовна

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Муртазалиева Луиза Магомедовна

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Чернышова Марина Андреевна

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Бондарь Александр Николаевич

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Микаелян Эдуард Геннадьевич

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №14

  1.  

Лукьянченко Артем Сергеевич

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Боин Никита Геннадьевич

Физическая культура

7

МБОУ СОШ №1

  1.  

Тулевалиев Аслан Расулович

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Митяев Денис Николаевич

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Новохацкий Дмитрий Витальевич

Физическая культура

7

МКОУ ООШ №6

  1.  

Сабынин Сергей Сергеевич

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Косач Денис  Александрович

Физическая культура

7

МКОУ СОШ №10

  1.  

Манастырный Сергей Сергеевич

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №11 им. Ю.В. Андропова                                                                    

  1.  

Ананко Валентин Владимирович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Леонов Денис Игоревич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Давыденко Никита Сергеевич

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №14

  1.  

Ильин Анастас Фёдорович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Батлук Евгений Федорович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №7 (Филиал №2)

  1.  

Пахоль Илья Дмитриевич

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Зыбинский Алексей Андреевич

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Зарвиров Иван Алексеевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №10

  1.  

Тарасенко Вячеслав Викторович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Джумабаев Владислав Тимурович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №1

  1.  

Лопачев Руслан Романович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Цицилин Александр Александрович

Физическая культура

8

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Шрамко Максим Юрьевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №9

  1.  

Бейбуев Гаджи магомедович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №9

  1.  

Ерохин Максим Олегович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ №9

  1.  

Гожий Дмитрий Андреевич

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Гогин Дмитрий Алексеевич

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Венедиктов Вадим  Дмитриевич

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №1

  1.  

Хизриев Мурад Шамильевич

Физическая культура

9

М БОУ СОШ №8имени И.В.Орехова

  1.  

Демельханов  Магомед Асламбекович

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Алимсултанов  Турпал -  Али Руслановмч

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Щербинин Иван Юрьевич

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №10

  1.  

Петлин  Алексей Дмитриевич

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Дорохин Федор Викторович

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Миске Михаил Николаевич

Физическая культура

9

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Остроухов Роман Николаевич

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №9

  1.  

Шапиев Малик Алисултанович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Шапиев Малик Алисултанович

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Леснов Вадим Сергеевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Леснов Вадим Сергеевич

Физическая культура

8

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Василов Георгий Эдуардович

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №5

  1.  

Корочков Дмитрий Андреевич

Физическая культура

9

МКОУ СОШ №5

  1.  

Асрян Артур Суренович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Васюков Алексей Владимирович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №14

  1.  

Бочаров Андрей Вячеславович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №1

  1.  

Полещук Антон Сергеевич

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Дудченко Дмитрий Дмитриевич

Физическая культура

10

МКОУ СОШ №9

  1.  

Рослик Александр Евгеньевич

Физическая культура

10

МКОУ СОШ №5

  1.  

Ткаленко Дмитрий Викторович

Физическая культура

10

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Шейранов Валентин Николаевич

Физическая культура

11

МКОУ СОШ №3 им. Ф. А. Зубалова

  1.  

Вяльцев Дмитрий Васильевич

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Пушаев Дмитрий Романович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №1

  1.  

Алиев Артём Алиевич

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                         

  1.  

Ткаленко Николай Викторович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Ткаленко Иван Викторович

Физическая культура

11

МБОУ СОШ №2                                                                                        

  1.  

Тушаев Арби Ильясович

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Тушаев Арби Ильясович

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Мазницин Владимир Витальевич

Физическая культура

11

МКОУ СОШ № 7

  1.  

Калабекова Лейла Сулеменовна

Информатика и ИКТ

5

МКОУ СОШ № 4

  1.  

Колесникова Ксения Андреевна

Информатика и ИКТ

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Булгакова Анна Ивановна

Информатика и ИКТ

5

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Городнянский Валерий Михайлович

Информатика и ИКТ

6

МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова

  1.  

Губернов Алексей Алексеевич

Информатика и ИКТ

6

МКОУ СОШ № 4

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
         
www.mon.gov.ru   www.edu.ru   www.school-collection.edu.ru   www.window.edu.ru   www.fcior.edu.ru   www.stavminobr.ru
©2018 Управление образования Андроповского района Ставропольского края