Карта сайта | Обратная связь | Контакты
joomla

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

Общеобразовательные учреждения

 

Учреждения дополнительного образования

Дополнительно
Новости
Интернет-приёмная
Родителям
Педагогам
Наша новая школа
Приоритетный национальный проект
Всероссийская олимпиада школьников
Противодействие коррупции
Телефоны горячей линии по вопросам приёма граждан на обучение по образовательным программам

Справочная информация

Безопасность

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Проект "Народная оценка качества"

Обращение граждан

 

Образовательные учреждения района

Приказ №437-пр «Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года»

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРОПОВСКОГО

       МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

от  27 августа 2015 года                ПРИКАЗ № 437 - пр                     с. Курсавка

 

Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года

 

 

На основании приказа Министерства образования и науки Российской федерации от 18 ноября 2013 года №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в редакции приказа Минобрнауки России от 17.03.2015 г. № 249)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Утвердить состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года по каждому общеобразовательному предмету (приложение 1).

2. Контроль  за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя отдела образования Плужникову А.Н.

 

 

Руководитель отдела образования администрации

Андроповского муниципального района

Ставропольского края                                                                     Н.И. Лютая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1 к приказу

отдела образования администрации

Андроповского муниципального района

Ставропольского края

от 27августа 2015 года  № 437-пр

 

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года

 

МБОУ СОШ №1 имени П. М. Стратийчука с.Курсавка

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.15

понедельник

Русский язык

Волкова Марина  Гадыловна- председатель, Загорулько Татьяна Николаевна, Боголюбова Валентина Александровна, Голоколосова Светлана Васильевна- члены жюри

10.10.15 суббота

Литература

Голоколосова Светлана Васильевна - председатель, Волкова Марина  Гадыловна, Боголюбова Валентина Александровна, Загорулько Татьяна Николаевна - члены жюри

22.09.15

вторник

Математика

Исаева Светлана Викторовна- председатель, Лавринова Марина Владимировна., Мазепин Виктор Владимирович, Головко Татьяна Николаевна, Кострикина Валентина Ивановна- члены жюри

05.10.15 понедельник

Химия

Гашкова Татьяна Федоровна- председатель, Кострикина Валентина Ивановна – член жюри

06.10.15 вторник

Физическая культура

Крылова Марна Евгеньевна - председатель, Спивакова Ирина Сергеевна, Добыш Евгений Леонидович, Венедиктова Наталья  Николаевна - члены жюри

29.09.15 вторник

Экология

Шаманаева Валентина Васильевна – председатель, Ларина Ольга Николаевна, Беланова Ирина  Алексеевна - члены жюри

25.09.15

пятница

Английский язык

Бойкова Татьяна  Алексеевна- председатель, Керимова Анна  Николаевна, Хохлова Ирина  Александровна

08.10.15 четверг

Право

Баласян Любовь  Валерьевна – председатель, Брузгинова Валентина  Петровна, Шульженко Павел Владимирович - члены жюри

07.10.15 среда

Технология

Крылова Марина Евгеньевна - председатель, Боркут Алексей Анатольевич, Ермоленко Людмила  Всеволодовна  – член жюри

30.09.15

среда

География

Шаманаева Валентина  Васильевна – председатель, Ларина Ольга  Николаевна,  Беланова Ирина  Алексеевна - члены жюри

23.09.15

среда

Физика

Исаева Светлана Викторовна - председатель, Лавринова Марина  Владимировна, Боркут Алексей  Анатольевич - члены жюри

02.10.15 пятница

Биология

Шаманаева Валентина  Васильевна – председатель, Ларина Ольга  Николаевна,  Беланова Ирина  Алексеевна - члены жюри

24.09.15

четверг

ОБЖ

Гордиенко Алла Алексеевна - председатель, Савин Сергей Валерьевич – член  жюри.

26.09.15

суббота

Астрономия

Исаева Светлана Викторовна - председатель, Лавринова Марина  Владимировна - член  жюри

12.10.15

понедельник

История

Баласян Любовь  Валерьевна – председатель, Брузгинова Валентина  Петровна, Шульженко Павел Владимирович - члены жюри

03.10.15

суббота

Французский язык

Бойкова Татьяна Алексеевна - председатель, Жданов Александр Алексеевич, Хохлова Ирина  Александровна - члены жюри

09.10.15 пятница

Обществознание

Баласян Любовь  Валерьевна – председатель, Брузгинова Валентина  Петровна, Шульженко Павел Владимирович - члены жюри

28.09.15

понедельник

Немецкий

 

Бойкова Татьяна Алексеевна - председатель, Хохлова Ирина  Александровна - член жюри

01.10.15 четверг

Искусство

( МХК)

Баласян Любовь Валерьевна - председатель, Вариончик Ирина  Павловна, Кострикина Валентина Ивановна, Трембач Елена  Викторовна – члены жюри

28.09.15

понедельник

Экономика

Баласян Любовь  Валерьевна – председатель, Брузгинова Валентина  Петровна, Шульженко Павел Владимирович - члены жюри

13.10.15

вторник

Информатика (Интернет-тур). ПРОБНЫЙ

Прохоровская Ольга Юрьевна - председатель, Холявина Татьяна Алексеевна, Мазепин Виктор Владимирович - члены жюри

14.10.15

среда

Информатика (Интернет-тур)

Прохоровская Ольга Юрьевна - председатель, Холявина Татьяна Алексеевна, Мазепин Виктор Владимирович - члены жюри

 

МБОУ СОШ №2 ст.Воровсколесская

п/п

Предмет

 

ФИО

1

Русский язык

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Глухова Марина Владимировна

Гайворонская Ирина Мироновна

Примакова Марина Валерьевна

2

Химия

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Малышенко Галина Николаевна

Зинченко Ирина Алексеевна

3

Физическая культура

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Ливадний Сергей Иванович

Голубенко Татьяна Петровна

4

Литература

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Глухова Марина Владимировна

Гайворонская Ирина Мироновна

Примакова Марина Валерьевна

5

Математика

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Алиева Виктория Николаевна

Пономарева Елена Ивановна

Чернышева Татьяна Алексеевна

6

Экология

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Малышенко Галина Николаевна

Зинченко Ирина Алексеевна

7

Английский язык

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Гамоля Ирина Петровна

Примакова Марина Валерьевна

8

Право

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Дорохина Светлана Дмитриевна

Черкасова Ольга Александровна

9

Технология

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Фатиенко Александр Владимирович

Малышева Ольга Владимировна

10

География

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Малышенко Галина Николаевна

Зинченко Ирина Алексеевна

11

Физика

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Бобрышев Николай Николаевич

Ливадний Сергей Иванович

12

Биология

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Малышенко Галина Николаевна

Зинченко Ирина Алексеевна

13

Основы безопасности жизнедеятельности

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Зинченко Ирина Алексеевна

Ливадний Сергей Иванович

14

История

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Дорохина Светлана Дмитриевна

Черкасова Ольга Александровна

15

Обществознание

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Дорохина Светлана Дмитриевна

Черкасова Ольга Александровна

16

Искусство (МХК)

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Черкасова Ольга Александровна

Малышева Ольга Владимировна

17

Экономика

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Дорохина Светлана Дмитриевна

Черкасова Ольга Александровна

18

Информатика

Шаршакова Марина Васильевна - председатель

Бобрышев Николай Николаевич

Алиева Виктория Николаевна

 

МКОУ СОШ №3 имени .А.Зубалова

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.15г.

понедельник

русский язык

 Тегкаева Рита Георгиевна    –председатель

 Труш Татьяна Александровна         -  член жюри

 Савченко Татьяна Ивановна    – член жюри

    22.09.15г.

     вторник

математика

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Пеливанова Татьяна Авраамовна  –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

    23.09.15г.

     среда

физика

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Пеливанова Татьяна Авраамовна  –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

    24.09.15г.

     четверг

Основы безопасности жизнедеятельности

Денисова Инна Алексеевна  – председатель

Тагирбеков Фажрудин Зейдулахович - член жюри

Луценко Роман Викторович     – член жюри

     25.09.15г.

     пятница

английский язык

Тегкаева Рита Геогргиевна   –председатель

 Самко Светлана Николаевна      -  член жюри

Рыбальченко Наталья Владимировна   – член жюри

    26.09.15г.

     суббота

астрономия

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Пеливанова Татьяна Авраамовна  –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

    29.09.15г.

     вторник

экология

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Пеливанова Татьяна Авраамовна  –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

    30.09.15г.

     среда

география

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Силюков Василий Филимонович –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

    01.10.15г.

     четверг

искусство (МХК)

Тегкаева Рита Георгиевна   –  председатель

Гаджиибрагимова Сабина Играмудиновна –  член жюри

Бандилет Татьяна Семеновна    –  член жюри

     02.10.15г.

     пятница

биология

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Силюков Василий Филимонович –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

05.10.15г.

понедельник

химия

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Силюков Василий Филимонович –  член жюри

Силюкова Ольга Петровна    –  член жюри

    06.10.15г.

     вторник

физическая культура

Денисова Инна Алексеевна  – председатель

Тагирбеков Фажрудин Зейдулахович - член жюри

Луценко Роман Викторович     – член жюри

    07.10.15г.

     среда

технология

Денисова Инна Алексеевна    –  председатель

Гаджиибрагимова Сабина Играмудиновна –  член жюри

Бандилет Татьяна Семеновна    –  член жюри

    08.10.15г.

     четверг

право

Тегкаева Рита Георгиевна   – председатель

 Гаджиибрагимова Сабина Играмудиновна  -  член жюри

 Савченко Татьяна Ивановна    – член жюри

     09.10.15г.

     пятница

обществознание

Тегкаева Рита Георгиевна   – председатель

 Гаджиибрагимова Сабина Играмудиновна  -  член жюри

 Савченко Татьяна Ивановна    – член жюри

    10.10.15г.

     суббота

литература

Тегкаева Рита Георгиевна   – председатель

Труш Татьяна Алексеевна        -  член жюри

Савченко Татьяна Ивановна    – член жюри

12.10.15г.

понедельник

история

Тегкаева Рита Георгиевна   –председатель

 Гаджиибрагимова Сабина Играмудиновна  -  член жюри

 Савченко Татьяна Ивановна    – член жюри

МКОУ СОШ № 4 с.Казинка

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.15 г.

понедельник

Русский язык

 

 Мамаджанова Ирина Петровна – председатель

Морозова Валентина Александровна

Матвеева Ольга Викторовна  - члены жюри        

22.09.15 г.

вторник

Математика

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

23.09.15 г.

среда

Физика

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

24.09.2015 г.

четверг

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

25.09.2015 г.

пятница

Английский язык

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Глухарева Евгения Николаевна,

Морозова Валентина Александровна

- члены жюри

26.09.15 г.

суббота

Астрономия

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

28.09.15 г.

понедельник

Экономика

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

 

29.09.15 г.

вторник

Экология

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

30.09.15 г.

среда

География

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

01.10.2015 г.

четверг

Искусство (МХК)

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Полторак Виктория Васильевна,

Матвеева Ольга Викторовна – члены  жюри

02.10.2015 г.

пятница

Биология

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

05.10.2015 г.

понедельник

Химия

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

24.09.2015 г.

четверг

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Балыбердин Александр Петрович - члены жюри

25.09.2015 г.

пятница

Английский язык

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Балыбердин Александр Петрович - члены жюри

26.09.15 г.

суббота

Астрономия

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Самойленко Евгения Васильевна - члены жюри

28.09.15 г.

понедельник

Экономика

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Самойленко Евгения Васильевна,  Балыбердин Александр Петрович - члены жюри

29.09.15 г.

вторник

Экология

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель

Морозова Валентина Александровна

Матвеева Ольга Викторовна  - члены жюри        

30.09.15 г.

среда

География

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Самойленко Евгения Васильевна - члены жюри

01.10.2015 г.

четверг

Искусство (МХК)

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Балыбердин Александр Петрович Грабовая Татьяна Ивановна  - члены  жюри

02.10.2015 г.

пятница

Биология

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Балыбердин Александр Петрович Грабовая Татьяна Ивановна  - члены  жюри

05.10.2015 г.

понедельник

Химия

 

 Мамаджанова Ирина Петровна – председатель

Морозова Валентина Александровна

Матвеева Ольга Викторовна  - члены жюри        

06.10.2015 г.

вторник

Физическая культура

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

07.10.2015 г.

среда

Технология

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

08.10.2015 г.

четверг

Право

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

09.10.2015 г.

пятница

Обществознание

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Глухарева Евгения Николаевна,

Морозова Валентина Александровна

- члены жюри

09.10.2015 г.

суббота

Литература

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

12.10.2015 г.

понедельник

История

 

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Грабовая Татьяна Ивановна,

Сухенко Светлана Тихоновна - члены жюри

 

13.10.2015.г.

вторникчетверг

Проведение пробного (Интернет - тур) школьного этапа Олимпиады  по информатике

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

14.10.2015 г.

среда

Проведение школьного этапа Олимпиады по Информатике (Интернет - тур)

Мамаджанова Ирина Петровна – председатель Мамаджанов Сабиржан Якубович,

Петухова Татьяна Ивановна - члены жюри

МКОУ СОШ №5

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.15 г.

понедельник

Русский язык

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Сибирко Екатерина Ильинична

Бастричева Татьяна Александрована

22.09.15 г.

вторник

Математика

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Одинцов Владимир Григорьевич

Лисицкая Галина Ивановна

23.09.15 г.

среда

Физика

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Одинцов Владимир Григорьевич

Лисицкая Галина Ивановна

24.09.2015 г.

четверг

ОБЖ

 

Сибирко Екатерина Ильинична- председатель

Галаган Александр Георгиевич

Луппа Сергей Анатольевич

25.09.2015 г.

пятница

Английский язык

Сибирко Екатерина Ильинична - председатель

Поландова Нина Григорьевна

Луппа Сергей Анатольевич

28.09.15 г.

понедельник

Экономика

Сибирко Екатерина Ильинична- председатель

Луппа Сергей Анатольевич

Загорулько Марина Владимировна

29.09.15 г.

вторник

Экология

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Годовникова Людмила Ивановна

Лисицкая Галина Ивановна

30.09.15 г.

среда

География

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Лисицкая Галина Ивановна

Годовникова Людмила Ивановна

01.10.2015 г.

четверг

МХК

Сибирко Екатерина Ильинична- председатель

Шкарбаненко Екатерина Григорьевна

Луппа Сергей Анатольевич

02.10.2015 г.

пятница

Биология

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Годовникова Людмила Ивановна

Лисицкая Галина Ивановна

05.10.2015 г.

понедельник

Химия

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Годовникова Людмила Ивановна

Лисицкая Галина Ивановна

06.10.2015 г.

вторник

Физическая культура

Сибирко Екатерина Ильинична- председатель

Крылов Александр Михайлович

Григорьев Анатолий Николаевич

07.10.2015 г.

среда

Технология

Сибирко Екатерина Ильинична - председатель

Галаган Александр Георгиевич

Луппа Сергей Анатольевич

08.10.2015 г.

четверг

Право

Сибирко Екатерина Ильинична - председатель

Луппа Сергей Анатольевич

Загорулько Марина Владимировна

09.10.2015 г.

пятница

Обществознание

Сибирко Екатерина Ильинична - председатель

Луппа Сергей Анатольевич

Загорулько Марина Владимировна

10.10.2015

суббота

Литература

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Сибирко Екатерина Ильинична

Бастричева Татьяна Александрована

 12.10.2015

понедельник

 

История

Сибирко Екатерина Ильинична - председатель

Луппа Сергей Анатольевич

Загорулько Марина Владимировна

13.10.2015

вторник

 

Пробный Интернет-тур

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Одинцов Владимир Григорьевич

Середа Ирина Николаевна

14.10.2015

среда

Информатика

Одинцова Наталья Георгиевна- председатель

Одинцов Владимир Григорьевич

Середа Ирина Николаевна

МКОУ ООШ №6

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.2015

Русский язык

Председатель - Приходько Зоя Васильевна, члены жюри -  Ширяева Галина Леонидовна Григорьева Любовь Васильевна

22.09.2015

Математика

Председатель – Чумакова Юлия Владимировна, члены жюри -  Гарькушина Елена Михайловна, Григорьева Зинаида Мироновна

23.09.2015

Физика

Председатель –Чумакова Юлия Владимировна, члены жюри -  Григорьева Зинаида Мироновна Григорьев Анатолий Николаевич

24.09.2015

Основы безопасности жизнедеятельности

Председатель – Григорьев Анатолий Николаевич, члены жюри -  Чумакова Юлия Владимировна, Лебедева  Кристина Александровна

25.09.2015

Английский язык

Председатель – Григорьева Любовь Васильевна, члены жюри – Гарькушина Елена Михайловна , Ширяева Галина Леонидовна

28.09.2015

Экономика

Председатель  - Рыкун Татьяна Семеновна, члены жюри -  Кузьминова Оксана Николаевна, Лебедева Кристина Александровна

29.09.2015

Экология

Председатель – Толмачева Наталья Анатольевна, члены жюри -   Григорьева Галина Владимировна, Григорьев  Анатолий Николаевич

30.09.2015

География

Председатель – Рыкун Татьяна Семеновна, члены жюри -   Лебедева Кристина Александровна,  Григорьева  Галина Владимировна

01.10.2015

Мировая художественная культура

Председатель – Толмачева Наталья Анатольевна, члены жюри -  Ширяева Галина Леонидовна, Кузьминова Оксана Николаевна

02.10.2015

Биология

Председатель – Толмачева Наталья Анатольевна, члены жюри -  Рыкун Татьяна Семеновна,  Григорьева Галина Владимировна

05.10.2015

Химия

Председатель – Григорьева Галина Владимировна, члены жюри -  Кузьминова Оксана Николаевна, Григорьев Анатолий Николаевич

06.10.2015

Физическая культура

Председатель – Григорьев Анатолий Николаевич, члены жюри -  Толмачева Наталья Анатольевна,  Лебедева Кристина Александровна

07.10.2015

Технология

Председатель – Рыкун Татьяна Семеновна , члены жюри -  Толмачева Наталья Анатольевна,  Гарькушина Елена Михайловна

08.10.2015

Право

Председатель – Рыкун Татьяна Семеновна, члены жюри -  Ширяева Галина Леонидовна Приходько Зоя Васильевна

09.10.2015

Обществознание

Председатель -  Рыкун  Татьяна Семеновна, члены жюри -  Кузьминова Оксана Николаевна, Гарькушина  Елена Михайловна

10.10.2015

Литература

Председатель - Приходько  Зоя Васильевна, члены жюри -  Лебедева  Кристина Александровна, Григорьева Любовь Васильевна

12.10.2015

История

Председатель – Рыкун Татьяна Семеновна. члены жюри -  Кузьминова Оксана Николаевна,  Толмачева Наталья Анатольевна

13.10.2015

Проведение пробного  школьного этапа  по информатике

Председатель – Рыкун Татьяна Семеновна члены жюри -  Чумакова Юлия Владимировна, Григорьева Зинаида Мироновна

14.10.2015

Проведение школьного этапа  по информатике

Председатель – Рыкун Татьяна Семеновна члены жюри -  Чумакова Юлия Владимировна, Григорьева Зинаида Мироновна

МКОУ СОШ №7 с. Янкуль

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.2015

Русский язык

Мусаева Наталия Николаевна - председатель Мартиросова Людмила  Кимовна

Лоб Татьяна Михайловна

22.09.2015

Математика

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Кривошей Лариса Викторовна

Баширова Елена Петровна

23.09.2015

Физика

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Баширова Елена Петровна

Кривошей Лариса Викторовна

24.09.2015

ОБЖ

Эркенова Ольга Анатольевна- председатель

Мазницин Виталий Владимирович

Кривошей Владимир Иванович

25.09.2015

Английский язык

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Мусаева Наталия Николаевна

Мартиросова Людмила Кимовна

29.09.2015

Экология

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Труфанов Сергей Иванович

Мартиросова Людмила Кимовна

28.09.2015

Немецкий язык

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Эркенова Ольга Анатольевна

Мартиросова Людмила Кимовна

30.09.2015

География

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Труфанов сергей Иванович

Мартиросова Людмила Кимовна

01.10.2015

МХК

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Мехтиева Пакизат Габибуллаевна

Карпова Наталия Васильевна

02.10.2015

Биология

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Мартиросова Людмила Кимовна

Труфанов Сергей Иванович

05.10.2015

Химия

Мазницин Владимир Георгиевич

Мусаева Наталия Николаевна

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

06.10.2015

Физическая культура

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Мазницин Виталий Владимирович

Кривошей Владимир Иванович

07.10.2015

Технология

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Карпова Наталия Васильевна

Мануйлов Сергей Дмитриевич

09.10.2015

Обществознание

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Куликова Татьяна Сергеевна

Эркенова Олеся Александровна

09.10.2015

Литература

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Мартиросова Людмила  Кимовна

Лоб Татьяна Михайловна

12.10.2015

История

Мусаева Наталия Николаевна – председатель

Куликова Татьяна Сергеевна

Эркенова Олеся Александровна

13.10.2015

14.10.2015

Информатика

Эркенова Ольга Анатольевна - председатель

Баширова Елена Петровна

Кривошей Лариса Викторовна

МБОУ СОШ № 8 имени И.В. Орехова

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.2015 г.

Русский язык

Саламахина Елена Дмитриевна - председатель

Прокопенко Олеся Сергеевна – учитель русского языка

Магомедова Джамила  Абдулкадировна – учитель русского языка

Иваненко Светлана Ивановна – учитель русского языка

22.09.2015 г.

Математика

Саламахина Елена Дмитриевна - председатель

Солохина Ирина Евгеньевна - учитель математики

Медведева Анжела Сарьевна –учитель математики

Прокопенко Иван Владимирович  –учитель информатики

23.09.2015 г.

Физика

Саламахина Елена Дмитриевна- председатель

Солохина Ирина Евгеньевна - учитель математики

Медведева Анжела Сарьевна –учитель  физики

24.09.2015 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

Саламахина Елена Дмитриевна -председатель

Прокопенко Иван Владимировна –учитель  ОБЖ

Ерёмин Александр Виталиевич – учитель физической культуры

25.09.2015 г.

Английский язык

Саламахина Елена Дмитриевна -председатель

Иваненко Ольга Владимировна – учитель английского языка

Иваненко Светлана Ивановна –учитель начальных классов

28.09.2015 г.

Экономика

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Резниченко Марина Андреевна  – учитель истории

Чабанова Елена Михайловна  – учитель истории

29.09.2015 г.

Экология

Саламахина Елена Дмитриевна -председатель

Поликарпова Екатерина Борисовна - учитель биологии

Прокопенко Иван Владимирович –учитель биологии

30.09.2015 г.

География

Пивнева Надежда Витальевна  -председатель

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Поликарпова Екатерина Борисовна- учитель биологии

01.10.2015 г.

МХК

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Резниченко Марина Андреевна - учитель истории

Чабанова Елена Михайловна – учитель музыки, МХК

02.10.2015 г.

Биология

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Поликарпова Екатерина  Борисовна- учитель биологии

Прокопенко Иван Владимирович –учитель биологии

05.10.2015 г

Химия

Саламахина Елена Дмитриевна - председатель

Поликарпова Екатерина Борисовна.- учитель химии

Прокопенко Иван Владимирович – учитель биологии

06.10.2015 г

Физическая культура

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Ерёмин Александр Виталиевич –учитель физкультуры

Прокопенко Иван Владимирович –учитель  ОБЖ

07.10.2015 г.

Технология

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Пивнев Владимир Николаевич – учитель технологии

08.10.2015 г.

Право

Саламахина Елена Дмитриевна -председатель

Чабанова Елена Михайловна – учитель истории

Резниченко Марина Андреевна- учитель истории

Анастасова Светлана  Владимировна – учитель истории

09.10.2015 г.

Обществознание

Саламахина Елена  Дмитриевна -председатель

Чабанова Елена Михайловна – учитель истории

Резниченко Марина  Андреевна- учитель истории

Анастасова Светлана Владимировна – учитель истории

09.10.2015 г.

Литература

Саламахина Елена Дмитриевна- председатель

Прокопенко Олеся Сергеевна –учитель  литературы

Каплунова Виктория Хамитовна – учитель  литературы

Иваненко Светлана Ивановна – учитель  литературы

12.10.2015 г.

История

Саламахина Елена Дмитриевна -председатель

Чабанова Елена Михайловна – учитель  обществознания

Резниченко Марина  Андреевна - учитель обществознания

Анастасова Светлана Владимировна – учитель обществознания

13.10.2015 г.

14.10.2015 г.

Интернет-тур

 

Саламахина Елена Дмитриевна  -председатель

Солохина Ирина Евгеньевна  –учитель информатики

Прокопенко Иван Владимирович –учитель информатики

МКОУ СОШ №9

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

23.09.15

Русский язык

Карацуба Евгения Михайловна (председатель)

Остроухова Наталья Вячеславовна

Крестникова М.А.

24.09.15

Математика

Губская Светлана Анатольевна (председатель)

Тимченко Елена Викторовна

Невалёная Елена Алексеевна

25.09.15

Физика

Губская Светлана Анатольевна (председатель)

Тимченко Елена Викторовна

Невалёная Елена Алексеевна

26.09.15

ОБЖ

ПоздняковАлександр Николаевич(председатель)

Руденко Владимир Григорьевич

Шимченко Ольга Александровна

27.09.15

Английский язык

Осыченко Татьяна Петровна(председатель)

Слюняева Нелля Александровна

Карацуба Евгения Михайловна

26.09.15

Астрономия

Губская Светлана Анатольевна (председатель)

Тимченко Елена Викторовна

Невалёная Елена Алексеевна

28.09.15

Экономика

Крестникова Мария Алексеевна(председатель)

Карацуба Евгения Михайловна

Поздняков Александр Николаевич

29.09.15

Экология

Невалёная Елена Алексеевна(председатель)

Руденко Галина Викторовна

Коломийцева Елена Валерьевна

30.09.15

География

Руденко Владимир Григорьевич(председатель)

Невалёная Елена Алексеевна

Руденко Галина Викторовна

30.09.15

Искусство (МХК)

Руденко Галина Викторовна(председатель)

Крестникова Мария Алексеевна

Карацуба Евгения Михайловна

01.10.15

Биология

Невалёная Елена Алексеевна(председатель)

Руденко Галина Викторовна

Коломийцева Елена Валерьевна

02.10.15

Химия

Руденко Галина Викторовна(председатель)

Руденко Владимир Григорьевич

Невалёная Елена Алексеевна

03.10.15

Физическая культура

ПоздняковАлександр Николаевич(председатель)

Погорелова Евгения Алексеевна

Шимченко Ольга Александровна

07.10.15

Технология

Руденко Галина Викторовна(председатель)

Слюняева Нелля Александровна

Стерликова Марина Александровна

07.10.15

Право

Крестникова Мария Алексеевна(председатель)

Карацуба Евгения Михайловна

Поздняков Александр Николаевич

08.10.15

Обществознание

Крестникова Мария Алексеевна(председатель)

Карацуба Евгения Михайловна

Губская Светлана Анатольевна

09.10.15

Литература

Карацуба Евгения Михайловна

 (председатель)

Остроухова Наталья Вячеславовна

Крестникова Мария Алексеевна

10.10.15

История

Крестникова Мария Алексеевна(председатель)

Карацуба Евгения Михайловна

Голуб Анна Алексеевна

МКОУ СОШ №10

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.2015

Русский язык

Тучина Наталья  Николаевна  председатель

 

 

Троянова Ирина Викторовна

Рыбакова Алина Александровна

Сабынина Марина Игоревна

22.09.2015

Математика

Тучина Наталья Николаевна - председатель

 

 

Николенко Татьяна Владимировна

Коломыцева Любовь Ивановна

23.09.2015

Физика

 

Тучина Наталья Николаевна - председатель

 

 

Николенко Татьяна Владимировна

Коломыцева Любовь Ивановна

24.09.2015

Основы безопасности жизнедеятельности

Тучина Наталья Николаевна-председатель

 

 

Сабынина Екатерина Ивановна

Турченко Алексей Васильевич

25.09.2015

Английский язык

 

Тучина Наталья Николаевна  -председатель

 

 

Тихая Галина Фёдоровна

Матвиенко Зоя Григорьевна

26.09.2015

Астрономия

Тучина Наталья Николаевна - председатель

 

 

Николенко Татьяна Владимировна

Коломыцева Любовь Ивановна

28.09.2015

Экономика

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Павлюкова Инна Петровна

Попова Валентина Сергеевна

29.09.2015

Экология

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Турченко Елена Сергеевна

Сабынина Екатерина Ивановна

30.09.2015

 

 

География

 

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Турченко Елена Сергеевна

Сабынина Екатерина Ивановна

01.10.2015

Искусство (МХК)

Тучина Наталья  Николаевна  председатель

 

 

Троянова Ирина Викторовна

Рыбакова Алина Александровна

Сабынина Марина Игоревна

02.10.2015

Биология

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Турченко Елена Сергеевна

Сабынина Екатерина Ивановна

05.10.2015

Химия

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Турченко Елена Сергеевна

Сабынина Екатерина Ивановна

06.10.2015

Физическая культура

Тучина Н.Н.-председатель

 

 

Сабынина Екатерина Ивановна

Турченко Алексей Васильевич

07.10.2015

Технология

Тучина Наталья Николаевна-председатель

 

 

Турченко Елена Сергеевна

Духин Алексей Иванович.

Боженко Виктория Владимировна.

08.10.2015

Право

 

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Павлюкова Инна Петровна

Попова Валентина Сергеевна

09.10.2015

Обществознание

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Павлюкова Инна Петровна

Попова Валентина Сергеевна

10.10.2015

Литература

Тучина Наталья  Николаевна  председатель

 

 

Троянова Ирина Викторовна

Рыбакова Алина Александровна

Сабынина Марина Игоревна

12.10.2015

История

Тучина Наталья Николаевна.-председатель

 

 

Павлюкова Инна Петровна

Попова Валентина Сергеевна

13.10.2015

Проведение пробного (Интернет-тур) школьного этапа Олимпиады по информатике

Тучина Наталья Николаевна-председатель

 

 

Николенко Татьяна Владимировна

Попова Валентина Сергеевна

14.10.2015

Проведение школьного этапа Олимпиады по Информатике (Интернет-тур).

Тучина Наталья Николаевна-председатель

 

 

Николенко Татьяна Владимировна

Попова Валентина Сергеевна

МБОУ СОШ №11 имени Ю. В. Андропова

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.2015г

 

Русский язык

 

Чагова Инигрита Муридовна-председатель

Колодкина Светлана Васильевна

Яцук Ольга Викторовна

22.09.2015г

Математика

Акинина Людмила Павловна– председатель

Баранова Людмила Вячеславовна

Проказина Ольга Александровна

23.09.2015г

 

Физика

 

Проказина Ольга Александровна– председатель

Акинина Людмила Павловна

Баранова Людмила Вячеславовна

24.09.2015г

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Томак Татьяна Михайловна– председатель

Панов Сергей Николаевич

Орлова Ольга Викторовна

25.09.2015г

 

Английский язык

 

Корсун Сергей Александрович– председатель

Милосердов Игорь Сергеевич

Чагова Инигрита Муридовна

26.09.2015г

Астрономия

Проказина Ольга Александровна председатель

Акинина Людмила Павловна

Баранова Людмила Вячеславовна

28.09.2015г

Экономика

Мандриченко Инна Викторовна– председатель

Узденова Асият Хасановна

 Токарева Татьяна Николаевна

28.09.2015г

Немецкий язык

Корсун Сергей Александрович– председатель

Милосердов Игорь Сергеевич

Чагова Инигрита Муридовна

29.09.2015г

 

Экология

 

Белашова Любовь Васильевна-председатель

Кошевая Людмила Владимировна

Узденова Асият Хасановна

30.09.2015г

 

География

 

Узденова Асият Хасановна– председатель

Белашова Любовь Васильевна

Кошевая Людмила Владимировна

01.10.2015г

МХК

Милосердов Игорь Сергеевич– председатель

Томак Татьяна Михайловна

Миткалова Елена Николаевна

02.10.2015г

 

Биология

 

Белашова Любовь Васильевна-председатель

Кошевая Людмила Владимировна

Узденова Асият Хасановна

05.10.2015г

 

Химия

 

Узденова Асият Хасановна– председатель

Белашова Любовь Васильевна

Кошевая Людмила Владимировна

06.10.2015г

 

Физическая культура

 

Орлова Ольга Викторовна– председатель

Панов Сергей Николаевич

Томак Татьяна Михайловна

07.10.2015г

 

Технология

Томак Татьяна Михайловна – председатель

Узденова Асият Хасановна

Вакалова Евгения Васильевна

08.10.2015г

 

Право

Мандриченко Инна Викторовна– председатель

Узденова Асият Хасановна

 Токарева Татьяна Николаевна

09.10.2015г

 

Обществознание

 

Мандриченко Инна Викторовна– председатель

Узденова Асият Хасановна

 Токарева Татьяна Николаевна

09.10.2015г

 

Литература

 

Чагова Инигрита Муридовна-председатель

Колодкина Светлана Васильевна

Яцук Ольга Викторовна

12.10.2015г

 

История

 

Мандриченко Инна Викторовна– председатель

Узденова Асият Хасановна

 Токарева Татьяна Николаевна

13.10.2015г

 

Проведение пробного  этапа Олимпиады по Информатике (Интернет - тур)

Баранова Людмила Вячеславовна– председатель

Милосердов Игорь Сергеевич

Акинина Людмила Павловна

14.10.2015г

 

Проведение школьного этапа Олимпиады по Информатике (Интернет - тур)

Баранова Людмила Вячеславовна– председатель

Милосердов Игорь Сергеевич

Акинина Людмила Павловна

МКОУ СОШ № 12

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.15

Русский язык

 Яковенко Светлана Григорьевна–председатель

Члены жюри: Царевская Любовь Петровна, Берсанова Елена Михайловна

22.09.15

Математика

Ищенко Галина Ивановна– председатель. Члены жюри: Денисултанов Шамиль Магомедович, Крапивко Лариса Александровна

24.09.15

ОБЖ

Куцакова Наталья Михайловна.- председатель. Члены жюри: Денисултанов Шамиль Магомедович, Крапивко Лариса Александровна

25.09.15

Английский язык

Беда Таисия Федоровна  – председатель. Члены жюри: Крапивко Дмитрий Анатольевич, Денисултанов Шамиль Магомедович

26.09.15

Астрономия

Берсанова Елена Михайловна-председатель. Члены жюри: Крапивко Лариса Александровна, Яковенко Светлана Григорьевна.

29.09

Экология

Куцакова Наталья Михайловна.- председатель. Члены жюри: Денисултанов Шамиль МагомедовичКрапивко Лариса Александровна

30.09.15

География

Крапивко Лариса Александровна – председатель. Члены жюри: Крапивко Дмитрий Анатольевич, Ищенко Галина Ивановна

01.10.15

Искусство (МХК)

Крапивко Дмитрий Анатольевич. – председатель. Члены жюри: Крапивко Лариса Александровна, Берсанова Елена Михайловна

02.10.15

Биология

Беда Таисия Федоровна – председатель. Члены жюри: Васенина Нелля Константиновна , Лягина Вера Ивановна.

05.10.15

Химия

Крапивко Лариса Александровна- председатель. Члены жюри: Крапивко Дмитрий Анатольевич., Лягина Вера Ивановна.

06.10.15

Физическая культура

Крапивко Дмитрий Анатольевич. – председатель. Члены жюри: Крапивко Лариса Александровна, Берсанова Елена Михайловна

07.10.15

Технология

Крапивко Дмитрий Анатольевич. – председатель. Члены жюри: Денисултанов Шамиль Магомедович, Васенина Нелля Константиновна.

09.10.15

Обществознание

Денисултанов Шамиль Магомедович – председатель. Члены жюри: Руденко Ольга Григорьевна, Царевская Любовь Петровна.

09.10.15

Литература

Васенина Нелля Константиновна –председатель. Члены жюри: Беда Таисия Федоровна, Берсанова Елена Михайловна

12.10.15

История

Яковенко Светлана  Григорьевна – председатель. Члены жюри: Берсанова Елена Михайловна, Лягина Вера Ивановна.

МБОУ СОШ №14 им.Ф.Г. Буклова

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.15

Русский язык

Кремная Нина Михайловна - председатель

 Матвиенко Наталья Николаевна Козырева Светлана Николаевна, Айрапетян Гоар Геворговна

22.09.15

математика

Кремная Нина Михайловна - председатель

Барсукова Светлана Михайловна, Алексеева Татьяна Валерьевна, Силаева Елена Анатольевна

23.09.15

физика

Кремная Нина Михайловна - председатель

Куцакова Наталья Михайловна, Силаева Елена Анатольевна, Барсукова Светлана Михайловна

24.09.15

ОБЖ

Кремная Нина Михайловна – председатель

Зайцев Александр Федорович, Сельгеев Олег Николаевич, Зимаева Марина Ивановна

25.09.15

Английский язык

Кремная Нина Михайловна – председатель, Дубинина Людмила Васильевна, Шаладонова Светлана Николаевна

26.09.15

Астрономия

Ермоленко Виктор Михайлович – председатель

Силаева Елена Анатольевна, Куцакова Наталья Михайловна

28.09.15

Экономика

Ермоленко Виктор Михайлович – председатель

Зотова Наталья Васильевна, Назарова Евгения Николаевна

28.09.15

Немецкий язык

Кремная Нина Михайловна – председатель, Дубинина Людмила Васильевна, Шаладонова Светлана Николаевна

29.09.15

Экология

Кремная Нина Михайловна – председатель

Назарова Евгения Николаевна, Зотова Наталья Васильевна

30.09.15

география

Ермоленко Виктор Михайлович - председатель

Зотова Наталья Васильевна, Назарова Евгения Николаевна

01.10.15

МХК

Кремная Нина Михайловна - председатель, Жирова Наталья Владимировна, Белоглазова Елена Владимировна

02.10.15

биология

Ермоленко Виктор Михайлович – председатель

Зотова Наталья Васильевна, Назарова Евгения Николаевна

05.10.15

химия

Ермоленко Виктор Михайлович – председатель

Зотова Наталья Васильевна, Назарова Евгения Николаевна

06.10.15

физкультура

Кремная Нина Михайловна –председатель

Зайцев Александр Федорович, Сельгеев Олег Николаевич, Зимаева Марина Ивановна

07.10.15

технология

Кремная Нина Михайловна - председатель, Жирова Наталья Владимировна, Белоглазова Елена Владимировна

08.10.15

право

Ермоленко Виктор Михайлович - председатель

Украинская Татьяна Николаевна, Погорелова Тамара Ивановна

09.10.15

обществознание

Ермоленко Виктор Михайлович - председатель

Украинская Татьяна Николаевна, Погорелова Тамара Ивановна

09.10.15

литература

Кремная Нина Михайловна - председатель

Матвиенко Наталья Николаевна, Козырева Светлана Николаевна, Айрапетян Гоар Геворговна

12.10.15

история

Ермоленко Виктор Михайлович - председатель

Украинская Татьяна Николаевна, Погорелова Тамара Ивановна

13.10.15

информатика

Кремная Нина Михайловна - председатель, Барсукова Светлана Михайловна, Алексеева Татьяна Валерьевна, Заверюха Виктор Александрович

14.10.15

информатика

Кремная Нина Михайловна - председатель, Барсукова Светлана Михайловна, Алексеева Татьяна Валерьевна, Заверюха Виктор Александрович.

 

МКОУ ООШ № 15

 

Дата

Предмет

Ф.И.О. членов жюри

21.09.2015

Русский язык

Давыдова Елена Викторовна –   председатель

Калашникова Ирина Викторовна 

Подручная Анастасия Игоревна

22.09.2015

Математика

Сеппа Екатерина Александровна – председатель

Белан Светлана Александровна

Майер Татьяна Викторовна

23.09.15

Физика

Сеппа Екатерина Александровна– председатель

Белан Светлана Алексанровна

Майер Татьяна Викторовна

24.09.2015

Основы безопасности жизнедеятельности

Сеппа Зоя Николаевна – председатель

Казимагомедова Саният Рамазановна

Павлова Наталья Карловна

25.09.15

Английский язык

Калашникова Ирина Викторовна – председатель

Давыдова Елена Викторовна

Подручная Анастасия Игоревна

29.09.15

Экология

Майер Татьяна Викторовна – председатель

Белан Светлана Александровна

Казимагомедова Саният Рамазановна

05.10.15

Химия

Майер Татьяна Викторовна – председатель

Белан Светлана Александровна

Сеппа Екатерина Александровна

30.09.2015

География

Казимагомеова Саният Рамазановна – председатель

Майер Татьяна Викторовна

Калашникова Ирина Викторовна

01.10.15

Искусство (МХК)

Подручная Анастасия Игоревна – председатель

Майер Татьяна Викторовна

Павлова Наталья Карловна

02.10.2015

Биология

 

 

Майер Татьяна Викторовна – председатель

Белан Светлана Александровна

Казимагомедова Саният Рамазановна

06.10.2015

Физическая культура

Павлова Наталья Карловна – председатель

Сеппа Зоя Николаевна

Белан Светлана Александровна

07.10.15

Технология

Сеппа Зоя Николаевна. – председатель

Павлова Наталья Карловна

Белан Светлана Александровна

08.10.15

Право

Сеппа Зоя Николаевна – председатель

Казимагомедова Саният Рамазановна

Калашникова Ирина Викторовна

09.10.2015

Обществознание

Сеппа Зоя Николаевна – председатель

Калашникова Ирина Викторовна

Казимагомедова Саният Рамазановна

09.10.15

Литература

Давыдова Елена Викторовна–   председатель

Калашникова Ирина Викторовна

Подручная Анастасия Игоревна

12.10.2015

История

Казимагомедова Саният Рамазановна. – председатель

Белан Светлана Александровна

Калашникова Ирина Викторовна

 

 

Яндекс.Метрика
         
www.mon.gov.ru   www.edu.ru   www.school-collection.edu.ru   www.window.edu.ru   www.fcior.edu.ru   www.stavminobr.ru
©2018 Управление образования Андроповского района Ставропольского края